Транспортно-экспедиторские компании, грузоперевозки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, мкр. Тастак-2, д.30, оф.15
Разные автогрузоперевозки (1-120 куб. м), в т. ч. с t-режимом по РК, из/в Китай, Россию, Украину, страны Балтии, Европы и СНГ. Консолидация груза.
г.Алматы, ул. Шевченко, д.165 Б, оф.516
Автомобильные грузоперевозки по г. Алматы и всему миру, в том числе с соблюдением температурного режима (от 1 до 120 куб. м). Консолидация грузов.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.17, БЦ Нурлы Тау, корп.4Б, оф.1106
Услуги поддержки морских нефтегазовых проектов. Экспедирование грузов.
Карасайский р-н, п.Жанатурмыс, квартал 1, д.38
Авто-, ж/д, авиагрузоперевозки. Перевозка крупногабаритного и тяжеловесного груза. Консолидация грузов: Казахстан, Россия, Китай, Узбекистан и т. д.
г.Алматы, мкр. Сайран, д.14, оф.304
Международные перевозки всеми видами транспорта. Перевозка негабаритных грузов. Консолидированные перевозки из Европы, России и по РК.
г.Алматы, ул. Карасай батыра (бывш. Виноградова), д.61-67/132, оф.72
Международные авто- и ж/д перевозки. Консолидированные перевозки, поставка техники и негабаритных грузов из Европы.
г.Алматы, ул. Заветная, д.33а
Ж/д, автоперевозки, поиск и отслеживание вагонов и контейнеров по СНГ и Прибалтике. Отправка контейнеров. Ж/д и автоконсолидация по Казахстану.
Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.