Транспортно-экспедиторские компании, грузоперевозки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Панфилова, д.14, оф.7
Грузоперевозки по Казахстану. Россия. Европа. Китай.
г.Алматы, ул. 22-я линия, д.45, оф.300
Перевозка грузов в контейнерах и других грузов, не представляющих технической сложности с точки зрения перевозки, а также осуществляет перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, транспортировка которых представляет собой сложнейшую техническую задачу. В активе нашей компании - перевозки крупногабаритной техники и оборудования: Для атомных, тепловых, электро и гидростанций; Для нефтеперерабатывающих заводов и химических предприятий; Металлоконструкций для строительства мостов, плотин и элеваторов; Скоростные суды, яхты, вертолеты, краны, буровые установки и т.д.
г.Алматы, ул. Павлодарская, д.1
Транспортные и железно-дорожные грузоперевозки.
г.Алматы, мкр. Кемел (бывш. мкр. Первомайский), ул. Аксуат (бывш. ул. Капчагайская), д.17/2
Предлагаем услуги международных автоперевозок. Наши услуги включают в себя: Грузоперевозки по следующим направлениям: Узбекистан - Европа. Европа - Узбекистан. Казахстан - Узбекистан. Узбекистан - Казахстан. Также в список наших услуг входит консолидация сборных грузов внутри Казахстана. Постоянное отслеживание грузов по всему маршруту следования. Квалифицированный водительский персонал.Также компания предоставляет дополнительные таможенные услуги.
г.Алматы, ул. Гоголя, д.91, оф.41
Международные грузоперевозки из Европы, Китая, Австралии, США, стран СНГ в Казахстан и обратно: авиа, вагон, контейнер, авто и автоконсолидация.
Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.