Транспортно-экспедиторские компании, грузоперевозки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.123, оф.7
Доставка грузов из Китая. Консолидированный груз - это сборный груз нескольких людей который собирается в одном транспортном средстве. Это очень удобно, поскольку Вам не нужно тратить свое время на организацию перевозки, мы все сделаем за Вас. Авто доставка консолидированного груза, пожалуй, самый безопасный и удобный способ доставки. Вы можете заказать необходимый товар у производителя и ожидать груз из Китая в кратчайшие сроки.
г.Алматы, ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина), д.7а
Международные и локальные перевозки (авто, ж/д и авиа). Перевозка личных вещей и коммерческих грузов. Брокерские услуги и упаковка.
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.75в/7, 4 эт.
Международная перевозка грузов в контейнерах морским и ж/д транспортом. Доставка грузов "до двери".
Грузоперевозки. Отправка сборных грузов по РК. Перевозка негабаритных грузов. Транспортировка грузов автотранспортом: Отправка консолидированных грузов по всей территории РК. Перевозки по схеме "от двери до двери"; Транспортировка грузов железнодорожным транспортом: Вагонные и контейнерные перевозки. Упаковка грузов: мягкая/жесткая упаковка, маркировка, опломбирование ценных грузов. Склад для хранения грузов.
г.Алматы, ул. Тулебаева, д.38, БЦ Жетысу, 6 эт.
Международные перевозки грузов до мест назначения по всему миру (воздушные, наземные и морские).
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.279, оф.172
Транспорт на горячие источники.
Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.