ALMATYTRADE (АЛМАТЫТРЕЙД), торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Красногорская, д.71
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Реализация продукции фирм "Carlsberg Kazakhstan", "ROUST". Лиц. №15001363 от 26.01.2015г, №15001372 от 26.01.2015г.
О компании
Товарищество с ограниченной ответственностью «Almatytrade (Алматытрейд)» является дистрибуционно-логистической компанией, было зарегистрировано 22 октября 2014 года.
Служит головным центром всех аффилированных компаний (филиалов) по регионам Республики Казахстан, занимающихся дистрибуцией алкогольной продукции и имевших опыт работы с другими товарами народного потребления. Общий срок опыта в дистрибуции – более 18 лет.
Ранее компания развивалась под названием Товарищество с ограниченной ответственностью «INTER-ПИВО» с 2000-го года.
На текущий момент главными партнерами ТОО «Almatytrade (Алматытрейд)» являются казахстанский филиал международного и всемирно известного холдинга Carlsberg и производитель элитного алкоголя ROUST, импортером которого выступает ТОО «Almatytrade (Алматытрейд)» .

Производство и продажа спиртных напитков в Алматы. Алкогольные напитки, вино-водочная продукция, пиво, вино-водочная продукция в Алматы. И, возможно, что торговая компания "ALMATYTRADE (АЛМАТЫТРЕЙД)" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.