Office supplies, paper
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Tchaikovsky Str., 22
На рынке канцтоваров Алматы наша компания работает с 2009 года. С 2016 года мы называемся ТОО "КАНЦ-ТЕНГРИ". Компания "КАНЦ-ТЕНГРИ" специализируется на обеспечении своих клиентов товарами для офиса в максимально полном ассортименте и соответствии с требованиями и предпочтениями самих клиентов. Своим клиентам мы предлагаем офисную бумагу и бумажную продукцию, канцелярские товары, оргтехнику и расходные материалы к ним, мебель, хозяйственные товары и моющие средства, бакалею и многое другое. Мы идем навстречу своим клиентам, и поэтому стараемся подбирать товары для наших клиентов, сохраняя цены самыми низкими в городе!
Almaty, Volnaya Str., 3а
Бумага офисная, конверты, расходные материалы, доски, флипчарты, пишущие принадлежности, хозяйственные товары.
Almaty, Tchaikovsky Str., 22, 111 off.
Канцелярские товары, бумажно-беловая продукция, расходные материалы, моющие средства. Мебель, сейфы. Доставка по г. Алматы.
Ватман обычный, рулонный, акварельный, цветной. Торшон, миллиметровка, калька, картон, пергамент, крафт. Чертежная, акварельная в папках А3, А4 и пр.
Almaty, Aerodromnaya (Bokeyhanov )  Str., 47 б
Оптово-розничная реализация бумажной продукции.

Office supplies, paper, paper production, stamp production, Kraft, parchment, a squared paper, a Whatman paper, badges, daily logs, felt-tip pens, staplers, punchers, annihilators of documents, notepads, envelopes, cards, invitations, folders, shops of office supplies, telephone books, a tracing-paper, office paper, school supplies, an adhesive tape, organizers, scissors to buy, sale in Almaty на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.