Fire-fighting facilities
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Aerodromnaya (Bokeyhanov )  Str., 193А
Компания ЛИНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 101 предлагает Вам продукцию казахстанского производителя, отвечающую всем необходимым требованиям. Мы предлагаем чрезвычайно широкий выбор как углекислотных, порошковых, так и воздушно-пенных огнетушителей различных объемов, запчастей и комплектующих к ним, пожарных шкафов, щитов, подставок и инвентаря собственного производства, а также пожарных рукавов, стволов, кранов, гаек, гидрантов, пожарного снаряжения и оборудования.Компания имеет собственное оборудования по производству противопожарного оборудования и больших складских помещений означает, что большая часть товара всегда есть в наличии, и это позволяет забронировать выбранные позиции в тот же день и доставить их в максимально короткие сроки.
Almaty, Chekhov Str., 17 б/31
Охранно-пожарная сигнализация, противопожарное оборудование, системы видеонаблюдения и контроля доступа, проектирование. Лиц. №007477.
Almaty, Moskvin Str., 25
Монтаж охранной и пожарной сигнализаций, видеонаблюдения. Зарядка, перезарядка, ремонт огнетушителей. Лиц. №000227.
Almaty, мкр. Аксай-4, 41, 13кв.
Монтаж и обслуживание охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Огнетушители, продажа и перезарядка. Огнезащитная обработка, знаки, плакаты.

The systems of the security fire warning, the system of speech annunciator, fire extinguishing means, hose, fire extinguishers, fire extinguishing systems, the saving equipment, the fire-fighting equipment, crash equipment, fire stock, automatic systems of a fire extinguishing, respirators, fire automatic equipment, the fire warning to buy in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.