Telecommunication equipment
Number of records:
select
12
  LogoImg
Number of records:
select
12
Almaty, Mate Zalki (Utegen batir )  Str., 112
Продукция для волоконно-оптических систем связи. Пассивное, активное СКС-оборудование для построения оптических кабельных сетей.
Almaty, мкр. Нур Алатау (бывш. мкр. Алатау), Ibragimova Str., 2а
Ремонт телекоммуникационного оборудования: терминалы CDMA и STB (Set-Top-Box), ID TV.
Almaty, мкр. Таугуль-3, Dauylbaev Str., 69
Продажа измерительного и монтажного оборудования для компьютерных, телефонных, электрических сетей.
Almaty, Karmysov Str., 76а/2
Материалы, технологии и решения для строительства и эксплуатации ВОЛС. Полный спектр услуг и управление проектами.
Almaty, Raiymbek ave. пр., 212а, корп.3, 307 off.
Продажа, монтаж, обслуживание АТС Panasonic, Ericsson-LG. Монтаж локальных компьютерных и телефонных сетей.
Almaty, Lobachevskiy Str., 78, 303 off.
Кроссы оптические (ODF), медные (DDF, MDF), плинты, защита ADC Krone, кабельные муфты. Лотки для оптических шнуров Fiber Guide. Сварка оптики.
Алматинская обл., Илийский р-н, Энергетический поселковый округ
Телекоммуникационные контейнеры. Блочно-модульные здания. Блок-боксы. Башни, мачты. Шкафы, щиты. Сложные металлические изделия. Лазерная резка. Гибка.
Almaty, Severnoe Koltso ш., 9, китайский торговый центр Ялян, Галереяряд, бут. 9, бут. 9
Оптовая продажа телефонов для дома и офисов по г. Алматы и регионам.
Almaty, Kazybek Bi Str., 22, 100 off.
Системные интеграции, телекоммуникации, IТ, разработка, поставка, внедрение решений в различных сферах информационных технологий. Лиц. №4855.
Almaty, Zhibek Zholy ave. пр., 115-117/46, 300 off.
Установка, монтаж, техническое обслуживание и поставка Оборудования Avaya, Cisco Systems, системы мониторинга AKCP. Занимаемся продажей и обслуживанием ИБП.
Almaty, Kabanbai Batyr Str., 119
Светодиодные осветительное приборы, лампы, споты, панели, LED-трубы, светильники ЖКХ, прожекторы - для дома, офиса, улицы оптом и в розницу.
Almaty, Dostyk, md. пр., 210 б, блок1, 11 этаж
Ведущий глобальный производитель в области информационных технологиий и телекоммуникациий.
Almaty, мкр. Нур Алатау (бывш. мкр. Алатау), Ibragimova Str., 9
Almaty, 20 liniya Str., 39, 310а off.
Офисные АТС, аудио- и видеоконференцсвязь, сетевое оборудование, громкоговорящая и диспетчерская связь, беспроводные решения, видеостены.
Если Вас интересует Wi-Fi, сетевое, телекоммуникационное оборудование в городе Алматы, то на нашем сайте вам обязательно необходимо посетить рубрику «Оборудование телекоммуникационное». Здесь вы найдёте всё, что связано с Wi-Fi, сетевым, телекоммуникационным оборудованием в городе Алматы, весь комплекс услуг и работ по Wi-Fi, сетевому оборудованию и телекоммуникационному оборудованию в Алматы: продажа Wi-Fi, сетевого, телекоммуникационного телекоммуникационного оборудования, услуги по настройке и монтажу систем Wi-Fi, телекоммуникационного, сетевого оборудования и прочее сопутствующее телекоммуникационное оборудование и материалы в городе Алматы. Wi-Fi, сетевое оборудование – самый распространенный вид услуг по Алматы. Для того, чтобы найти информацию о Wi-Fi, сетевом, телекоммуникационном оборудовании в городе Алматы. Только на сайте "Наш Город. Алматы" наиболее полная информация о фирмах и организациях занимающихся продажей, установкой, настройкой Wi-Fi, сетевого оборудования, телекоммуникационного оборудования в городе Алматы.



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.