Transport-expedition companies
Number of records:
select
  LogoImg
Number of records:
select
Almaty, Kazybek Bi Str., 123, 7 off.
Доставка грузов из Китая. Консолидированный груз - это сборный груз нескольких людей который собирается в одном транспортном средстве. Это очень удобно, поскольку Вам не нужно тратить свое время на организацию перевозки, мы все сделаем за Вас. Авто доставка консолидированного груза, пожалуй, самый безопасный и удобный способ доставки. Вы можете заказать необходимый товар у производителя и ожидать груз из Китая в кратчайшие сроки.
Almaty, Kabanbai Batyr Str., 7а
Международные и локальные перевозки (авто, ж/д и авиа). Перевозка личных вещей и коммерческих грузов. Брокерские услуги и упаковка.
Almaty, Al-Farabi ave. пр., 75в/7, 4 эт.
Международная перевозка грузов в контейнерах морским и ж/д транспортом. Доставка грузов "до двери".
Грузоперевозки. Отправка сборных грузов по РК. Перевозка негабаритных грузов. Транспортировка грузов автотранспортом: Отправка консолидированных грузов по всей территории РК. Перевозки по схеме "от двери до двери"; Транспортировка грузов железнодорожным транспортом: Вагонные и контейнерные перевозки. Упаковка грузов: мягкая/жесткая упаковка, маркировка, опломбирование ценных грузов. Склад для хранения грузов.
Almaty, Tulebaev Str., 38, БЦ Жетысу, 6 эт.
Международные перевозки грузов до мест назначения по всему миру (воздушные, наземные и морские).
Almaty, Bogenbai Batyr Str., 279, 172 off.
Транспорт на горячие источники.
Almaty, Manas Str., 32а, 502А off.
Международные авиа-, морские, ж/д, авто-, мультимодальные перевозки. Консолидация. Дополнительные услуги.

Cargo delivery, transportations freight, container transportation, insurance of freights and transportations, packing and repacking of freights, trawls, air transportation cargo, combined freights, rail transportation, forwarding, length gages, logistics, the transport-forwarding companies, sending auto parts, consolidation of freights, transportations carriage in Almaty



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.