Сараптама және сертификаттау
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 348а, 508 кеңсе
Экспертиза промышленной безопасности предприятий. Подготовка и сопровождение документов для получения Разрешения на применение технических устройств на опасных производственных объектах, для получения лицензии в сфере промышленности. Неразрушающий контроль, техническое диагностирование. Сертификация оборудования. Диагностика транспортных средств перевозящих опасный груз. Учебный центр: Аттестация и подготовка ИТР и обслуживающего персонала. Подготовка и переводы НТД. Ремонт и монтаж грузоподъемного оборудования, котлов, сосудов и трубопроводов работающих под давлением. Инженерно - технический заключение для представление в суд или списание оборудование.
Алматы, Каирбеков к-сі, yй 53а
Подтверждение соответствия партии продукции, серийного производства; Признание сертификатов соответствия стран СНГ; Выдача и регистрация декларации о соответствии; Предоставление права маркирования продукции знаком соответствия; Проведение испытаний: посуды, игрушек, строительной продукции, мебели, электробытовой, вычислительной, радиотехнической продукции и продукции машиностроения; Разработка нормативных документов и их регистрация в установленном порядке
Алматы, Абай пр., yй 109/6, корп.4, 3 кеңсе
Алматы, Чайковский к-сі, yй 9/11, 434 кеңсе
Сертификация средств связи, телекоммуникаций, электронной, офисной, бытовой техники.
Алматы, Майлин к-сі, yй 109
Сертификация оборудования, диагностика, аттестация сварщиков, техэкспертиза, аттестация производственных объектов по условиям труда.
МИКРОРАЙОН ТАУГУЛЬ, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, 9, КВ 2
Алматы, Гагарин д-лы пр., yй 111, 32 кеңсе
Энергоэкспертиза вновь вводимых и действующих объектов, электролаборатория (профиспытания электрооборудования).

Стандартизация, контроль качества продукции, сертификация, аккредитация и аттестация производства, экспертиза, лицензирование в Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.