Тапсырысқа жиһаз: дайандау, монтаж
Cан көрсеткіштері:
select
  LogoImg
Cан көрсеткіштері:
select
Алматы, Сызганов к-сі, yй 1
Мебель на заказ из Италии для салонов красоты. Косметологические аппараты. Оборудование. Косметика (загар, SPA, для ухода). Воски. Расходн. материалы.
Алматы, Станиславский к-сі, yй 43
Изготовление элитной мебели, лестниц, дверей. Мебель для ресторанов и магазинов. Изготовление металлических конструкций. Кованые изделия.
Алматы, Райымбек д-лы пр., yй 312
Столярный цех спроектирует и изготовит мебель: лестничные марши, межкомнатные двери, стеновые панели, шкафы-купе, кухни, спальни, гардеробные, мебельные фасады и любые изделия из массива.
Алматы, Фурманов пр., yй 55, 1 кеңсе
Изготовление на заказ мебель из массива бука и шпона дуба, производство Казахстан: стулья, кресла, пуфы, табуреты, директорские кресла и театральные кресла, кухни на заказ, гостинная мебель и мягкая мебель, спальни на заказ, спальные гарнитуры, кухонные гарнитуры. Дополнительные магазины в Алмате: Строй комплекс "Жибек жолы", ул. Жибек жолы (уг.ул.Масанчи), 135, Бутик СД29 (3 этаж); ТД "Мерей" "Все для дома" пр. Суюнбая, 2а, оф.211; ТД "Армада" ул. Кабдолова, 1. Блок №3, проход D. Доставка по Казахстану.

ТАПСЫРЫСҚА ЖИҺАЗ: ДАЙАНДАУ Алматы



Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.