Книги, открытки, печатные издания
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Желтоксан (бывш. ул. Мира), д.37, оф.122
Alraming Ltd.Co - официальный дистрибьютор компании Pearson. Мы предлагаем широкий ассортимент учебной литературы для изучения английского языка. У нас в центре вы можете приобрести учебно-методические комплексы для детей дошкольного возраста, школьного возраста и для взрослых, адаптированную художественную литературу на английском для домашнего чтения, а также словари, английский язык для специальных целей, различные пособия по подготовке к TOEFL/IELTS. Предлагаем пройти международные курсы повышения квалификации учителей английского языка в режиме онлайн Pearson English Interactive и Teacher Development Interactive.
Илийский р-н, п.Отеген батыра, ул. Титова, д.23а
г.Алматы, пр. Алтынсарина (бывш. пр. Правды), д.87
Учебная литература широкого спектра (игровая, обучающая и развивающая). Книги для разных возрастных групп. Канцелярские товары.
г.Алматы, пр. Абылай хана (бывш. пр. Коммунистический), д.127, оф.2
Открытки, конверты, календари.
Букинистические, книжные магазины, печатная продукция, учебники, учебные пособия, конверты, открытки, приглашения, книги, картографическая продукция, карты географические, старые книги купить, продажа в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.