Швейные магазины, швейная фурнитура, ткани, швейные машины
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.50, блокС, оф.20, 4 этаж
Товары для рукоделия: флис, фетр, лен, хлопок, мех, х/б кружева. Заготовки для декупажа. Аксессуары для кукол: пуговки, подвески, колокольчики, волосы для кукол, обувь, глазки, носики и многое другое.
г.Алматы, мкр. Айнабулак-3, д.98 б
Ткани, пряжа, спицы, пуговицы, всё для вышивки, клеевые аппликации, бисер, стразы, ленты, нитки, кружева, тесьма, резинки, ножницы, иглы. Ткани Алматы. Швейная фурнитура Алматы.
г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.59, бут.3
Ткани (Испания, Италия, Франция), более 2000 видов. Кружево (Франция). Интерьерные ткани, обои. Швейная фурнитура. Пошив штор, одежды.
г.Алматы, ул. Манаса (бывш. Чапаева), д.22 б
Ткани для пошива специальной, корпоративной, рабочей, медицинской, форменной одежды. Ткани для спецодежды. Ткани для школьной формы. Ткани для силовых структур. Ткани с огнезащитной отделкой.
г.Алматы, ул. Пятницкого, д.79а
Продажа промышленного и бытового швейного оборудования: швейные машины, оверлоки, распошивалки, запасные части, парогенераторы.
Вы занимаетесь пошивом одежды, штор, постельного белья или шьёте чехлы на кресла и диваны, или чехлы для автомобилей, а может быть вам просто нравится шить? Тогда рубрика «Ткани, фурнитура, швейные машины» для вас, здесь найдётся всё и для любителей, и для профессионалов! В ней вы найдёте множество компаний и магазинов Алматы продающих именно то, что вам нужно – ткани, в.т.ч для пошива специальной, корпоративной, рабочей, медицинской, форменной одежды, швейная фурнитура, кожа, ватин, нитки, разнообразная пряжа, крючки, раскройные ножницы и ножи, манекены, вешала, поролон, шевроны, кокарды, пуговицы, молнии, кнопки, тесьма, дублерин, флизелин, кружева, пряжа, портьер, аксессуары для шитья, аксессуары для кукол, а также бытовые и профессиональные оверлоки, вышивальные, швейные машины (Brother, Singer, Jaguar,BabyLock,Janome, AnySew) и швейное оборудование. Все швейные магазины с адресами и телефонами в справочнике «Наш Город. Алматы».


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.