Спортивная техника, товары
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.42, ТРК Галерея, бут.315
Одежда и аксессуары для Художественной Гимнастики. Прокат купальников. Спортивная одежда, обувь и аксессуары для фитнеса, гимнастики, танцев, плавания, йоги, хореографии. Купальники, плавки и аксессуары для бассейна и пляжа. В ассортименте обуви – кроссовки, джазовки, балетки, чешки, полутапочки, туфли для танцев. Действует гибкая система скидок. Скидки для тренеров и инструкторов! Купальники для выступлений. Большой выбор купальников и аксессуаров для бассейна и пляжа, размеры от 1 года до 68 разм.. Одежда для фитнеса от 40 до 56 разм.
г.Алматы, пр. Абая, д.36
Первый спортивный магазин в РК по бодибилдингу и фитнесу.Тренажеры: многофункциональные тренажеры, гакк-машина, виброплатформы, велотренажеры, беговые дорожки и многое другое. Широкий ассортимент спортивной мужской и женской одежды от ведущих мировых производителей. Широкий ассортимент перчаток для фитнеса для мужчин и женщин. Спортивное питание. Спортивный инвентарь.
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.212а, БЦ Бизнес-парк на Райым бека, блок 3, оф. 9
Товары для рыбалки, туризма, отдыха на природе. Оптом и в розницу. Представительство Green Way в г. Алматы.
г.Алматы, ул. Таттимбета, д.24
Дистрибуция экипировки для мотоциклистов от ведущих итальянских производителей. Ищем региональных партнеров.
г.Алматы, пр. Назарбаева (бывш. пр. Фурманова), д.248, БЦ Сарканд
Спортивные товары, техника, одежда, альпинистское, туристское снаряжение, спортивные тренажеры, кемпинговое оборудование, мешки спальные, мотоботы, домашние спортивные тренажеры, конный, горно-лыжный инвентарь, катера, лодки, экипировка для всадника, велики, шлемы, подвесные моторы, яхты, снегоходы, водные мотоциклы, квадроциклы, автодома, мопеды, детские игровые комплексы, гимнастические комплексы для дома, качели, магазины спорттоваров, экипировка для мотоциклистов, сноубордистов, палатки, рыбалка, продажа мототехники, парашюты, скутеры, сноуборды, лодки, катера, оборудование для бильярда, спальные мешки, велосипеды в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.