Компьютеры и комплектующие: продажа, обслуживание
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.58
Оборудование для автоматизации торговли. Планшеты, смартфоны, компьютеры и комплектующие. Оптом и в розницу.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.458, оф.14
Ремонт и настройка ПК и ноутбуков. Абонентское обслуживание организаций. Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа компьютеров и комплектующих.
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.20а
Наша компания COMPOFF рада предложить вам профессиональные и высококачественные сборки игровых компьютеров в Алматы и по всему Казахстану. Мы предоставляем услуги сборки игровых ПК на заказ с использованием флагманских компонентов, которые гарантируют комфортный процесс игры и выдающуюся производительность.
г.Алматы, пр. Абая, д.61
Ремонт компьютеров. Антивирусная профилактика. Установка и настройка ПО. Ремонт ноутбуков ACER, ASUS, LENOVO, HP, SONY, SAMSUNG, TOSHIBA, Apple iMAC, MacBook. Ремонт моноблоков. Ремонт мониторов. Ремонт UPS. Восстановление информации: с FLASH памяти (USB, CF, SD, microSD), с серверов и RAID массивов, с жестких дисков. Утилизация компьютерной техники. Продажа и ремонт топливных терминалов. Обмен б/у компьютеров на более современные
Продажа, обслуживание и ремонт компьютерного оборудования, оргтехники и комплектующих: компьютеры, ноутбуки, сервера, принтеры, сканеры, расходные материалы для компьютеров и оргтехники, колонки, CD-DVD диски, джойстики, картриджи, заправка картриджей, локальные сети, мониторы, модернизация компьютеров, интерактивные доски, лампы для проекторов, пневмопочта, кабельные сети, установка систем доступа, видеонаблюдения, домофонов, установка программного обеспечения (Windows, антивирусы и др), сопровождение налоговых программ в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.