Оргтехника: продажа, сервис, расходные материалы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Жарокова, д.126
Сервис-центр по ремонту и заправке картриджей. Продажа оргтехники и расходных материалов. Кабели, гаджеты, переходники.
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.15, оф.1
Оптовая и розничная продажа оргтехники: принтеры, факсы, копировальные аппараты и расходных материалов к ней. Сервисное обслуживание. Картриджи лазерные, матричные, струйные; ленты для матричных принтеров, тонеры, магнитные валы, ракели, резиновые валы, валы заряда, термопленки, пленки для факсов, тефлоновые и фетровые валы, тормозные площадки, фотобарабаны, фотобумага для струйной печати, чернила, чипы для лазерных картриджей, ролики, термоэлементы. Программное обеспечение. Сетевое оборудование. Ремонт принтеров и МФУ. Заправка картриджей.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.284, оф.7, 8
Обслуживание оргтехники, заправка картриджей. Ремонт принтеров, КМА, мониторов, UPS.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.493 б, оф.301
Продажа принтеров, многофункциональных аппаратов и расходных материалов к ним. Ремонт офисной техники и банковского оборудования.
г.Алматы, ул. Иссыкская, д.56а
Абонентское обслуживание офисной техники, локальных сетей. Лечение от вирусов, ОС, заправка картриджей. Продажа компьютеров и комплектующих.
г.Алматы, ул. Муратбаева, д.134, оф.107
Заправка и продажа картриджей. Ремонт и сервис оргтехники. Продажа принтеров, МФУ, копировальных аппаратов Toshiba. Выезд специалиста.
Продажа оргтехники в Алматы, сервисные центры оргтехники в Алматы, расходные материалы для оргтехники в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.