Юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Гоголя, д.84а, оф.307
Пере/регистрация, ликвидация юридических лиц, ИП по всему Казахстану. Содействие в лицензировании строительства и туризма. Составление договоров.
г.Алматы, ул. Маркова, д.43, оф.122
Лицензии, разрешения, банкротство, аутсорсинг (юридический, кадровый). Автоюрист. Суды. Брак и семья. Бизнес-анализ. Консультация по телефону.
г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.187
Юридические услуги. Ликвидация предприятий, банкротство. Представительство в суде и других органах. Взыскание долгов, ущерба и т. д.
г.Алматы, ул. Чайковского, д.21/1, оф.2
Представительство в суде, госорганах. Поддержка и обслуживание 1С. IT-сопровождение. Оформление документов по недвижимости, консультации.
г.Алматы, ул. Римского-Корсакова, д.3, оф.62
Суды, контракты, консультации, обслуживание предприятий. Бракоразводные процессы.
г.Алматы, ул. Макатаева (бывш. Пастера), д.127 б
Пере/регистрация, ликвидация. Лицензии, разрешения, узаконение. Представительство в суде. Абонентское обслуживание, анализ договоров.
Правовая экспертиза, представление в суде, ликвидация предприятий, лицензирование, банкротство предприятий, бухгалтерский учет и налогообложение: услуги, услуги юридические, медиация, общества по защите прав потребителей, адвокатские услуги, бухгалтерское сопровождение, юридические услуги, регистрация и перерегистрация предприятий, защита прав потребителей в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.