Оборудование для бассейнов, бань, саун
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.284
Всё для финских саун, русских и турецких бань. Аксессуары, вагонка, двери и т. д. Проектирование, монтаж. Лиц. №485.
г.Алматы, ул. Ауэзова, д.82, оф.406
Поставка оборудования. Химия. Строительство, монтаж бассейнов и фонтанов. Отделочные материалы. Древесно-полимерные композиты. Лиц. №561.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.53
Спортивные покрытия, отделочные материалы, химические препараты для обработки воды в бассейнах. Сервисное обслуживание. Лиц. №003888.
г.Алматы, мкр. Хан-Тенгри, д.65
Разработка проектов аквапарков, включая водные горки, бассейны любого назначения, водные развлечения для детей, системы волновых бассейнов, бассейны для серфинга, ленивые реки и бурные реки, зоны лагуны с гидромассажем. Поставка, продажа и монтаж оборудования, отделочных материалов и аксессуаров для аквапарков, бассейнов и турецких бань. Горки для аквапарков. Строительство бассейнов. Строительство аквапарков. Оборудование для бассейнов и SPA комплексов европейского качества по приемлемым ценам.
г.Алматы, мкр. Калкаман-2, ул. Каракулова, д.40
Всё для саун и бань: печи, вагонка, освещение, аксессуары. Всё для бассейнов: фильтры, насосы, трубы, фитинги, химия. Теплые полы. Монтаж. Гарантия.
г.Алматы, ул. Бокейханова (бывш. Аэродромная), д.48
Обслуживание частных и общественных бассейнов. Поставка химических препаратов.
г.Алматы, ул. Байзакова, д.263, оф.5
Проектирование бассейнов. Строительство бассейнов. Реконструкция, поставка, монтаж оборудования для бассейнов, хаммамов и саун. Химия для бассейна. Сервисное обслуживание.
г.Алматы, ул. Бутлерова, д.94
Всё для сауны. Вагонка: липа, осина, абаши. Полочная доска. Двери стеклянные. Печи дровяные, электрические. Монтаж сауны по индивидуальному проекту.
г.Алматы, ул. Жарокова, д.257/11, оф.101
Проектирование бассейнов. Строительство бассейнов. Реконструкция, поставка, монтаж оборудования для бассейнов, хаммамов и саун. Химия для бассейна. Сервисное обслуживание. Лиц. №01410.
г.Алматы, ул. Сатпаева, д.90
Строительство бассейнов и саун. Очистка воды 100-процентная, без химии. Оборудование, химреагенты, аксессуары. Лиц. №007526.
Бассейны, оборудование для бассейнов, проектирование бассейнов, реконструкция бассейнов, поставка бассейнов, монтаж оборудования и бассейнов, хаммамов, саун в Алматы, оборудование для бань в Алматы, оборудование для саун в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.