Транспортно-экспедиторские компании, грузоперевозки
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Абая, д.76/109, оф.430
Повагонные и контейнерные перевозки по территории РК, России, Прибалтики, Китая, Средней Азии, Кыргызстана. Разработка схем погрузки грузов. Грузоперевозки.
г.Алматы, ул. Куусинена, д.5а
Международные грузоперевозки из Европы, Беларуси, России и по Казахстану. Консолидация грузов. Грузоперевозки по Казахстану. Доставка груза по Казахстану. Доставка груза из Европы. Доставка груза из России. Доставка груза из Беларуси. Грузоперевозки по СНГ.
г.Алматы, ул. Ахметова (бывш. ул. Закарпатская), д.51а, оф.412
Консолидация по РК и РФ. Таможенное оформление. Брокерские услуги. Подбор кодов ТНВЭД. Перевод инвойса. Доставка "от двери до двери".
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.293/1
ТОО "BIG TRANZIT", занимается грузоперевозками по Казахстану и Российской Федерации. Имеется собственный автопарк. (Фуры полуприцепы, Газели удлиненные, 5 тонники с гидролопатами). Перевозка грузов от 100 кг и выше, от 1 куба и выше. Домашние, офисные переезды. Доставка от адреса до адреса. Перевозка негабаритных грузов.
г.Алматы, мкр. Самал-2, ул. Бектурова, д.77а, БЦ Самал
Полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг. Железнодорожные, автомобильные, морские и воздушные перевозки в любых направлениях.
г.Алматы, мкр. Алтай-1, ул. Майлина, д.79
Перевозка легковых и грузовых автомобилей. Международные авиа-, авто-, ж/д перевозки. Весь спектр логистических услуг. Складская логистика.
Доставка грузов, перевозки грузовые, контейнерные перевозки, страхование грузов и перевозок, упаковка и переупаковка грузов, тралы, авиаперевозки грузовые, сборные грузы, железнодорожные перевозки, экспедирование, длинномеры, логистика, транспортно-экспедиторские компании, отправка автозапчастей, консолидация грузов в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.