Медицинское оборудование, инструмент, расходные материалы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, мкр. 8, д.4а, оф.107
Поставка лабораторных приборов, оборудования, реактивов, металлической лабораторной мебели.
г.Алматы, мкр. 1, д.73 б, оф.25
Продажа медицинского оборудования для домашнего использования. Корсет для лечения шейного и поясничного отделов позвоночника. Лиц. №ФД64600222FACMTИ.
г.Алматы, мкр. Карасу, ул. Мичурина, д.40, оф.1
Ремонт медицинского, стоматологического и косметологического оборудования. Сервисное обслуживание.
г.Алматы, ул. Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского), д.17, оф.311
Оснащение медицинских объектов "под ключ". Услуги: разработка, экспертиза, служба медгазов, поставка, сервис, обучение. Лиц. №ОР64604954Р.
г.Алматы, пр. Сакена Сейфуллина, д.549
Стоматологические материалы, оборудование и инструменты (Композиты. Бондинг системы и аппликаторы. Гели. Аксессуары для анестезии. Временные пломбы. Прокладочные материалы. Все для работы с каналами. Эндодонтические инструменты. Все для пломбирования. Штифты. Матрицы и клинья. Костные материалы. Дезинфекция. Защитные средства. Артикуляционная бумага. Уход за съемными протезами. Слепочные массы. Наконечники и запасные части. Зуботехнические материалы и оборудование, и т.д.). Лиц. №ФД64600367FA.
Медицинское, рентгеновское, диагностическое, реабилитационное, водолечебное, кислородное, физиотерапевтическое, массажное оборудование, инструмент, медицинские реагенты, лабораторные реактивы, биохимикаты, лабораторные столы, медицинская мебель, диагностические наборы для биохимии, медицинское, лабораторное стекло, диагностические наборы, наркотесты, алкотестеры, кислород, рентген, стоматологические материалы, термометры, манометры, медицинская мебель, пробирки, колбы, ширмы, реактивы, микроскопы, стерилизаторы, лабораторное оборудование и приборы, медицинские инструменты в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.