Медицинское оборудование, инструмент, расходные материалы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Солодовникова, д.21е, оф.327
Продажа и сервисное обслуживание медицинского, лабораторного и косметологического оборудования от ведущих мировых производителей. Лиц. №ОР6460494Р.
г.Алматы, мкр. Мамыр, ул. Коржын (бывш. ул. ПМК-610), д.1 б
ТОО "Медицинский Холдинг Sintez-KZ" собственное производство реабилитационного оборудования. Вертикализаторы, Тактильные панели, Оборудование для ходьбы, Оборудование для работы в подвесе, Оборудование для эрготерапии. Реабилитационные роботы.
г.Алматы, ул. Солодовникова, д.21е, оф.327
Продажа и сервисное обслуживание медицинского, лабораторного и косметологического оборудования от ведущих мировых производителей. Лиц. №ОР6460494Р.
г.Алматы, мкр. Коктем-2, д.11а, оф.3
Медицинское, реабилитационное оборудование для больниц и домашнего использования. Инвалидные кресла, ходунки, кислородные аппараты. Лиц. №64600343.
г.Алматы, ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина), д.152, оф.5
Оборудование и расходный материал для зуботехнических лабораторий. Лиц. №OP64602277P.
г.Алматы, ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), д.149
Оборудование и расходные материалы для стоматологии от ведущих производителей Европы, Японии и США. Сервис. Лиц. №ФД64600012FAСМТИ.
Медицинское, рентгеновское, диагностическое, реабилитационное, водолечебное, кислородное, физиотерапевтическое, массажное оборудование, инструмент, медицинские реагенты, лабораторные реактивы, биохимикаты, лабораторные столы, медицинская мебель, диагностические наборы для биохимии, медицинское, лабораторное стекло, диагностические наборы, наркотесты, алкотестеры, кислород, рентген, стоматологические материалы, термометры, манометры, медицинская мебель, пробирки, колбы, ширмы, реактивы, микроскопы, стерилизаторы, лабораторное оборудование и приборы, медицинские инструменты в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.