Оборудование торговое и складское
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Пятницкого, д.102а
Разработка и изготовление всех видов торгового, складского и выставочного оборудования с использованием различных материалов и технологий, подходя индивидуально к каждому проекту. Интерактив, проекция и сенсорные технологии: интерактивное оборудование различного назначения для торговых и бизнес-центров, проведения презентаций, учебных заведений, ресторанов и промышленных объектов. Мебель офисная: разработка и изготовление по индивидуальному заказу с использованием различных материалов и технологий, продажа мебели по каталогу. Наружная реклама. Широкоформатная печать с использованием широкого спектра материалов: сольвентная 720dpi, ЭКО сольвентная 1440 dpi, Пигментная 1440 dpi и Сублимационная 1440 dpi печать. Изделия из искусственного камня: изготовление столешниц и фасадов, а также различных элементов интерьера любой сложности. Эксклюзивные предложения. Оформление мероприятий и декорации: изготовление, монтаж и демонтаж любой сложности для различных мероприятий. Прокат элементов оформления.
г.Алматы, ул. Мынбаева, д.43, 1 этаж
Компания предлагает огромный ассортимент продукции: Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Оборудование для HoReCa, Торговые витрины, Торговые стеллажи, Архивные стеллажи, Складские стеллажи, Паллетные стеллажи, Металлические шкафы, Бухгалтерские шкафы, Картотеки, Кассовые боксы, POS оборудование, Офисная мебель, Мебель для бутика, Торговые островки, Оборудование для аптеки.
г.Алматы, ул. Луганского, д.44а, кв.2
Оборудование и материалы для инкассации в супермаркетах и на АЗС. Пневмопочта, пломбы, защитные пакеты, контроль кассовых операций SET PRISMA.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.302
Торговое оборудование, витрины, холодильники, морозильники, стеллажи, фурнитура, покупательские тележки, корзинки, манежи, турникеты, шкафы для сумок.
г.Алматы, ул. Рыскулбекова (бывш. Обручева), д.39, оф.4
Транспортные услуги. Продажа оборудования для утилизации и упаковки.
г.Алматы, ул. Булкушева (бывш. Новочеркасская), д.12а
Производство и продажа мебели и торгово-выставочного оборудования на заказ. Оборудуем бутики и магазины любого вида.
Торговое оборудование в Алматы, складское оборудование в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.