Оборудование торговое и складское
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, мкр. Аксай-1, д.10/3
Металлические шкафы. Торговые стеллажи, архивные стеллажи, складские стеллажи. Металлическая продукция для архивов, офисов, банков, складов, магазинов, супермаркетов, спортивных залов, фитнес-клубов, учебных учреждений, производственных площадей и т.п.
г.Алматы, ул. Новгородская, д.208а
Торгово-выставочное оборудование для бутиков, магазинов и аптек. Корпусная и офисная мебель на заказ.
г.Алматы, ул. Ангарская, д.133/15
PMM Company реализует складскую технику: штабелёры, рохли, тележки электрические, подъёмники ножничные, ричтраки, погрузчики вилочные, столы подъёмные, сборщики заказов. так же у нас большой ассортимент грузоподъёмного оборудования, строительного оборудования
г.Алматы, ул. Пятницкого, д.102а
Разработка и изготовление всех видов торгового, складского и выставочного оборудования с использованием различных материалов и технологий, подходя индивидуально к каждому проекту. Интерактив, проекция и сенсорные технологии: интерактивное оборудование различного назначения для торговых и бизнес-центров, проведения презентаций, учебных заведений, ресторанов и промышленных объектов. Мебель офисная: разработка и изготовление по индивидуальному заказу с использованием различных материалов и технологий, продажа мебели по каталогу. Наружная реклама. Широкоформатная печать с использованием широкого спектра материалов: сольвентная 720dpi, ЭКО сольвентная 1440 dpi, Пигментная 1440 dpi и Сублимационная 1440 dpi печать. Изделия из искусственного камня: изготовление столешниц и фасадов, а также различных элементов интерьера любой сложности. Эксклюзивные предложения. Оформление мероприятий и декорации: изготовление, монтаж и демонтаж любой сложности для различных мероприятий. Прокат элементов оформления.
Торговое оборудование в Алматы, складское оборудование в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.