Матрацы: изготовление, продажа
Кол-во записей:
select
123
  LogoImg
Кол-во записей:
select
123
г.Алматы, ул. Булкушева (бывш. Новочеркасская), д.4е
Пружинно-ортопедические матрасы Mr. Son в ассортименте. Изготовление любых размеров по заказу клиентов.
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.2, ТРК Мерей 2030, пав.2, бут.209
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, бут.2012, 2022
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.496а/7, 3 этаж, вход с торца
Изготовление и продажа: Ортопедические матрасы; Аксессуары для сна (подушки, наматраcники); Мягкая мебель; Угловые диваны; Прямые диваны; Кресло; Пуфики; Кровати с ортопедическим основанием. Изготовление мягкой мебели любой сложности. Изготовление матрасов стандартных и нестандартных размеров. Изготовление мебели для дома, офиса, гостиниц, баров, ресторанов, библиотек, детских садов, торговых помещений. Изготовление элитной мебели и столярных изделий по заказу. Матрацы на заказ. Матрасы на заказ. Корпусная мебель по индивидуальному заказу. Кухонные гарнитуры, шкафы любой сложности. Межкомнатные двери любой сложности.
г.Алматы, ул. Казыбек би (бывш. Советская), д.117/86, оф.206
Производим и доставляем ортопедические матрасы по Алматы в течение суток. Используем гипоаллергенные материалы: поролон, латекс, кокосовую койру, memory foam, синтепон и трикотажную ткань из Турции. Независимые пружинные блоки (Pocket Springs) двух видов: 256 и 512 пружин на кв.м. Делаем матрасы на заказ. Матрасы с блоком bonnel - от 11 000 тг за кв.м. Матрасы с независимым блоком - от 18 500 тг за кв.м. Беспружинные матрасы - от 27 000 тг. за кв.м. Детские матрасы - от 11 800 тг за кв.м. Наматрасники - от 5850 тг за кв.м.
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.11а, БЦ Autotown, 2 эт.
Изготовление матрацев на заказ: пружинные, беспружинные, жесткие, средней жесткости. Ткани, цвета, чехлы в ассортименте.
г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок3, бут.D10, и блок 2, F5
Интерьерные кровати, ортопедические матрасы и основания, аксессуары для сна. Мебель для гостиниц. Розничные и оптовые продажи.
г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.187, оф.323, 2 эт.
Матрасы российского производства от производителя в Алматы. 7 брендов, более 100 видов, разная жеткость, пружинные и беспружинные. Гарания качества.
Матрацы, беспружинные матрацы, ортопедические матрацы, пружинные матрацы, наматрасники, поролон, синтепон, синтепух, продажа, купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.