Строительные материалы: металлопрокат, стальные трубы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, пр. Райымбека (бывш. пр. Ташкентская), д.348/4, оф.613, БЦ Aspara
Металлопрокат в Алматы: Лист нержавеющий, арматура, профильная труба, труба стальная, лента алюминиевая, кабель, провод, сетка рабица, пруток латунный, сетка строительная, лист медный, шестигранник, люк чугунный, электроды, проволока, лист нержавеющий рифлёный, квадрат, рельс, катанка, круг, двутавровая балка, габион, алюминий, медь, сталь, радиаторы, оцинкованная бесшовная труба, втулка, чушка, ппу, вус, шина медная, лист латунный, отвод, заглушка, фланец, задвижка, швеллер, теплоизоляция, резка, оцинкование, чугун
г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.89 б, оф.303
Наши двери всегда открыты для тех, кто ищет возможность купить металлопрокат в Алматы и других городах Казахстана. Наша компания приглашает вас к широкому выбору металлопроката в Алматы - как для оптовых приобретений, так и для покупок в розницу. Мы с удовольствием предоставляем качественный металлопрокат по низким ценам. На страницах нашего прайс-листа вы обнаружите многообразие вариантов металлопроката в Алматы, соответствующих вашим потребностям. Приобретая металлопрокат в Алматы у нас, вы можете быть уверены в получении выгодных условий - как при крупных оптовых закупках, так и при небольших партиях для розничных потребностей. Наша цель - создать основу для долгосрочного сотрудничества с вами, и поэтому наши цены и условия всегда остаются на привлекательном и конкурентоспособном уровне. Позвольте нам стать вашим надежным партнером в сфере металлопроката. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы приобрести необходимый металлопрокат в Алматы и обсудить детали вашего заказа! Мы поможем вам сделать правильный выбор для вашего проекта или производства.
г.Алматы, мкр. Кулагер, ул. Казыбаева, д.266
Лист, уголок, катанка, круг, арматура, балка, швеллер, проволока, профнастил.
г.Алматы, ул. Спасская, д.74г
Крупный завод-производитель в Казахстане производит и реализует качественные трубы для строительства и коммуникаций, черный металл. Предлагаем: трубы квадратные размеры от 15х15х1,2 до 120х10х4,0; Трубы прямоугольные размеры от 40х20х0,9 до 100*60*3,0; Трубы круглые стальные водо/газопроводные от 20*1,8 до 159*4,0; Балки размером 10; Листы толщиной от 2,0 г/к до 12,0 г/к и 0,5 х/к до 1,5 х/к. Более подробно по всем вопросам по телефонам. Соблюдение требований ГОСТ, постоянный контроль.
г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.21 Б, оф.44
ТОО «РостМеталл Групп».Мы являемся крупным поставщиком металлопроката на территории Казахстана и стран СНГ.Обеспечим поставки черного, цветного и нержавеющего металлопроката. Располагаем широким ассортиментом электротехнической продукции по выгодным ценам.
г.Алматы, ул. Чернова, д.104
Сталь нержавеющая: листы, трубы, отводы, проволока, круги, запорная арматура, емкости, фланцы, электроды н/ж, болты, гайки, сетка, шестигранник.
г.Алматы, ул. Немировича-Данченко, д.18а
Прямые поставки трубопроводной арматуры из России: отводы, переходы, задвижки, краны, фланцы, электроприводы и другое.
Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.