Строительные материалы: запорная арматура, фитинги, полиэтиленовые и полипропиленовые трубы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
Карасайский р-н, п.Райымбек, ул. Суюнбая, д.4
Производство полиэтиленовых труб для холодного водоснабжения 20-63 мм.
г.Алматы, ул. Грибоедова, д.74, оф.1, 2
Продажа полипропиленовых труб и фитингов для систем водоснабжения и отопления. Трубы, армированные алюминием и стекловолокном. Трубы для теплых полов.
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.305, оф.18
Полипропиленовые, полиэтиленовые трубы и фитинги для водопровода, отопления, канализации. Комплектация объектов. Оптово-розничная продажа.
Илийский р-н, п.Покровка, ул. Мичурина, д.39
Все для работ инженерной сети: теплоизоляция, изоляция, запорная арматура, фитинги, насосы и расходные материалы, изготовление воздуховодов.
г.Алматы, ул. Тимирязева, д.18а, 1 эт.
Производство труб: ПНД, ПВХ. Трубная продукция: фильтры, фитинги, раструбы, переходники, крышки, пробки.
Водогазопроводные, асбестоцементные, гофрированные, квадратные, стальные, нержавеющие, медные, армированные, пластиковые, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые трубы; запорная арматура и фурнитура; отводы; фланцы; редукторы; нержавеющая сталь; фитинги; полиэтиленовые, пластиковые, компрессионные фитинги; задвижки; втулки; тройники; переходы; шаровые краны; раструбы; затворы в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.