Строительные материалы: запорная арматура, фитинги, полиэтиленовые и полипропиленовые трубы
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.15а, оф.314

Запорная арматура:

  • Задвижки, вентиля, шаровые краны
  • Отводы, переходы, тройники, фланцы
  • Клапаны, затворы, грязевики (фланцевые)
  • Пожарные гидранты, подставки под ПГ, крестовины и тройники фланцевые

Продажа всех видов металлоконструкций (изготовление по индивидуальному заказу)

  • Отводы, тройники, переходы, заглушки больших диаметров (от Ду530 до Ду1420)
  • Грязевики и компенсаторы сальниковые (одно- и двусторонних) больших диаметров (от Ду200 и выше)
  • Емкости
г.Алматы, ул. Толе би (бывш. Комсомольская), д.302
Алматинский завод современных высококачественных полиэтиленовых труб предлагает: газопроводные полиэтиленовые трубы диаметром 16-450 мм; водопроводные полиэтиленовые трубы диаметром 16-450 мм; канализационные полиэтиленовые трубы диаметром 90-450 мм; полиэтиленовые трубы для защиты кабеля (в т.ч. электрического) диаметром 10-160 мм; гофрированные полиэтиленовые трубы диаметром 50, 110, 160 мм; дренажные полиэтиленовые трубы диаметром 50, 110, 160 мм, в т.ч. с фильтрующим элементом из геотекстиля диаметром 110, 160 мм; соединительные фасонные части.
г.Алматы, ул. Полежаева, д.92а, оф.207
Продажа сантехнического оборудования и запорной арматуры. Производство полимерных труб.
г.Алматы, ул. Стасова, д.102/2
Трубы ПНД изготовлены из полиэтилена низкого давления высокой плотности и применяются в различных сферах деятельности: 1. Для прокладки кабеля открытого или скрытого типа по полам и в стенах зданий, а также в грунте. За счет своей жесткости трубы ПНД служат хорошей защитой от всевозможных воздействий окружающей среды. Трубы типа ПНД предназначены для прокладки скрытой, наружной и открытой электропроводки в стенах, в потолках и полах жилых, административных и промышленных зданий. 2. Все чаще и чаще трубы ПНД используются для капельного орошения. Капельная трубка без эмиттеров (капельниц) служит для создания основной линии капельной или микро-оросительной системы. Слепая трубка используется для подведения воды, а также для монтажа внешних капельниц. За счет того, что капельная труба изготовлена из прочных и долговечных материалов, имеющих эластичность при минусовых значениях и устойчивость к УФ-излучению, труба монтируется для многолетнего стационарного орошения интенсивных садов, ландшафтного орошения, культур закрытого грунта. 3. Широкое применение получили Трубы ПНД в сфере строительства и применяются трубопроводных сетей хозяйственного и промышленного водоснабжения, рассчитанных на давление транспортируемого потока до 20 атмосфер в зависимости толщины стенки. Преимущества ПНД труб не ржавеют, что упрощает работу в случае подземной прокладки, нет необходимости изолировать трубы; сравнительно лёгкий вес, удобны при транспортировке и монтаже; довольно быстрая и простая сборка трубопровода; сантехника не засоряется ржавчиной; долговечны в эксплуатации; доступная стоимость.
г.Алматы, ул. Табачнозаводская, д.20
Полипропиленовые трубы и фитинги d c 20 до 110 мм. Запорная арматура: шаровые краны, фильтра, обратные клапаны, задвижки и многое другое.
Водогазопроводные, асбестоцементные, гофрированные, квадратные, стальные, нержавеющие, медные, армированные, пластиковые, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые трубы; запорная арматура и фурнитура; отводы; фланцы; редукторы; нержавеющая сталь; фитинги; полиэтиленовые, пластиковые, компрессионные фитинги; задвижки; втулки; тройники; переходы; шаровые краны; раструбы; затворы в Алматы


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.