Дизайн интерьера: услуги
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Александрова, д.17, оф.2
г.Алматы, пр. Аль-Фараби, д.7, БЦ Нурлы Тау, блок5А, оф.270
Дизайн интерьеров, архитиктурная визуализация, анимация, моделирование, обучение.
г.Алматы, мкр. Астана, д.10
Дизайн интерьера домов, квартир, коттеджей. Авторский надзор. Комплектация "под ключ". Архитектурное проектирование.
г.Алматы, ул. Утеген батыра (бывш. Мате Залки), д.7а
Дизайн интерьера (квартиры, особняки, кафе, рестораны). Выбор стиля. Сопроводительные чертежи. Подбор материала. Авторский надзор.
г.Алматы, ул. Жумалиева, д.86, 6 этаж
Дизайн интерьера офисов, ресторанов, квартир, кафе.
г.Алматы, ул. Байзакова, д.225
Дизайн интерьера в Алматы Дизайн интерьера недорого - именно такую философию придерживается наша компания. Многие люди стремятся сэкономить на дизайне интерьера, но зачастую становятся обманутыми, выбирая невыгодные варианты. Мы предлагаем подход к дизайну интерьера с умом. Наши услуги по-настоящему доступны - цены отличаются на 10-30% от среднерыночных, но это не означает уступку в качестве. Мы придерживаемся прозрачной политики, предоставляя доступ к высококачественному дизайну, не скрывая никаких нюансов. LITE - Проектирование в Revit Наша базовая услуга, LITE, включает в себя комплексное проектирование вашего помещения в Revit. Мы создаем функциональные и эстетически привлекательные планы квартир, учитывая ваши предпочтения и потребности. Этот этап является основой для всех наших проектов. FULL - Проектирование + 3D дизайн FULL предоставляет не только проектирование в Revit, но и обогащает ваш опыт с 3D-визуализацией помещения. Вы сможете оценить ваши идеи в реальном времени, визуализировать пространство и внести коррективы до начала реального выполнения проекта. ELITE - Полная визуализация и консультации ELITE - это наша самая полная услуга, включающая в себя полную визуализацию проекта, помощь в выборе материалов, советы по оптимальной установке и другие персонализированные рекомендации. Мы будем рядом с вами на каждом этапе, обеспечивая высший уровень удовлетворенности. Для заказа дизайна интерьера - просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам. Наши менеджеры проведут предварительную консультацию, рассчитают стоимость услуг и помогут вам определиться с необходимыми деталями. Мы стремимся сделать процесс заказа и реализации дизайна интерьера максимально удобным и прозрачным для наших клиентов.
г.Алматы, ул. Жубанова, д.94, оф.9, 4 эт.
Дизайн интерьера, графический дизайн, реклама, архитектурные макеты, скульптура: монументальная, парковая, декоративная. Ремонтно-отделочные работы.
Дизайн интерьера, дизайн-проекты, декоративные вазоны, камины, интерьерные аксессуары, декоративно-оформительские работы, интерьеры, декорирование, фитодизайн, архитектурные малые формы, предметы интерьера, декоративные фрески, роспись стен, декор интерьера, дизайн экстерьера в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.