Праздники: организация, проведение
Кол-во записей:
select
  LogoImg
Кол-во записей:
select
г.Алматы, ул. Маметовой, д.76, 3 эт.
Прокат профессионального светового, звукового и сценического оборудования, LED-экранов.
г.Алматы, пр. Абылай хана (бывш. пр. Коммунистический), д.3, оф.38, 2 эт.
г.Алматы, ул. Пушкина, д.25, оф.6
Аренда звукового и светового оборудования. LED-дисплей P6. Спецэффекты. Аренда сцены и фермы. Бэк-лайн (техподдержка живых команд). Выезд по РК.
г.Алматы, мкр. 6, д.48, оф.36
Организация и проведение торжеств (свадьбы, юбилеи, детские и подростковые праздники, тимбилдинги). Ведущие. Фото-, видеосъемка. Оформление.
г.Алматы, пр. Абылай хана (бывш. пр. Коммунистический), д.83
г.Алматы, ул. Алексеева, д.64
Мы умное и креативное Event Агентство, которое специализируется на организации деловых мероприятий с глубоким смысловым контентом для казахстанских и западных компаний. Помогаем компаниям реализовывать event проекты, которые оставляют глубокие и яркие впечатления. Разрабатываем качественный деловой контент мероприятий. Работаем 24/7 для того, чтобы Ваше мероприятие прошло безупречно! Деловые мероприятия: конференция, конгресс, форум, симпозиум, семинар. PR/BRAND мероприятия: церемония открытия, презентация, promo акция, BTL. Корпоративные мероприятия: новогодний корпоратив, юбилей компании, Наурыз. Тимбилдинги: спортивные, творческие, тематические, квесты.
Организация и проведение праздников в Алматы. Агентства торжеств, видеосъёмка, видеомонтаж, ди-джей, клоуны-аниматоры, организация и проведение корпоративных мероприятий, обслуживание свадеб и свадебных церемоний, организация семейных торжеств в Алматы.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.