SHTRIN COMPANY, торгово-сервисная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кунаева (бывш. Карла Маркса), д.15, оф.1
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Оптовая и розничная продажа оргтехники: принтеры, факсы, копировальные аппараты и расходных материалов к ней. Сервисное обслуживание. Картриджи лазерные, матричные, струйные; ленты для матричных принтеров, тонеры, магнитные валы, ракели, резиновые валы, валы заряда, термопленки, пленки для факсов, тефлоновые и фетровые валы, тормозные площадки, фотобарабаны, фотобумага для струйной печати, чернила, чипы для лазерных картриджей, ролики, термоэлементы. Программное обеспечение. Сетевое оборудование. Ремонт принтеров и МФУ. Заправка картриджей.
О компании
Компания Shtrin была основана в 2000 году. Основными направлениями деятельности компании являются оптовые и розничные продажи оргтехники ведущих мировых производителей, оригинальных и совместимых расходных материалов для офисной техники, запчастей, компьютерных аксессуаров, комплексное сервисное обслуживание корпоративных и частных клиентов. Наша компания представляет на отечественном рынке продукцию многих известных производителей, таких как AEG, Canon, Epson, HP, Ninestar Image, Xerox, Samsung, ВТТ и других.
Поработав с различными поставщиками мы остановили свой выбор на ведущем мировом производителе совместимых расходных материалов, компании Ninestar Image с торговой маркой G&G. Огромный опыт компании, ее репутация и качество выпускаемой продукции сподвигло нас к тесному сотрудничеству, итогом которого стало заключение эксклюзивного соглашения о продвижении продукции G&G между нашей компанией и компанией Ninestar Image в 2007г.
Так же оказываем широкий спектр услуг: заправка, восстановление картриджей и ремонт картриджей, продажа и ремонт оргтехники и компьютеров.

Продажа оргтехники в Алматы, сервисные центры оргтехники в Алматы, расходные материалы для оргтехники в Алматы И, возможно, что торгово-сервисная компания "SHTRIN COMPANY" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.