ПАРКЕТ КЛАССИК, производственно-торговая фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Шевченко, д.204, ТЦ Саламат-4, бут.3а
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Широкий ассортимент всех видов художественного и штучного паркета, массивной и трехслойной доски для пола, ламината, плинтусов от заводов-производителей. Материалы для устройства качественных паркетных полов: паркетные лаки и паркетный клей, шпаклевки и грунтовки, шлифовальные машины фирмы "Laegler" и материалы. Средства для ремонта и ухода за полами, измерительные приборы, инструменты для обработки древесины и мн.др.. Полный спектр работ: демонтаж, укладка, реставрация, разработка дизайна пола.
О компании
Фирма «Азия Паркет» основана в 1996 году и является ведущей в Казахстане специализированной фирмой по продаже и укладке натурального паркета из различных пород древесины, произведенного на лучших предприятиях России, Беларуси, Австрии, Германии, Португалии, Италии, Бразилии, Канады, Индонезии и Китая.
Широкий ассортимент всех видов художественного и штучного паркета, массивной и трехслойной доски для пола, ламината, плинтусов. В наших представительствах Вы можете купить паркет в Алматы, Астане, Шымкенте, Усть-Каменогорске.
Осуществляем поставки сопутствующих материалов для устройства качественных паркетных полов: паркетные лаки и клей, шпаклевки и грунтовки из Швеции, Германии, Словении, а также шлифовальные машины фирмы «Laegler» — Германия, шлифовальные материалы фирмы «3 М» & США. В ассортименте представлены средства для ремонта и ухода за полами, измерительные приборы, инструменты для обработки древесины и многое другое.
Профессионально выполняем устройство паркетных полов любого уровня сложности «под ключ».

Спортивные напольные, пробковые, текстурные, резино-каучуковые покрытия; декинг; порожки; садовый паркет; террасная доска; регупол; ковровая плитка; резиновые дорожки; ковролин; паркетная доска; искусственная трава; древесно-полимерный композит; пороги; фальшполы; фасадные панели; линолеум; ламинат; ковры; ковровые изделия; ковролан; плинтусы; наличники; фанера; паркет; наливные, стеклянные полы в Алматы И, возможно, что производственно-торговая фирма "ПАРКЕТ КЛАССИК" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.