FLAIR, студия танца, ИП
Адрес: г.Алматы, мкр. Баганашыл, ул. Санаторная, д.14, 3 этаж
Контакты

Телефоны: 8-701-72...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Обучение спортивно-бальным танцам. Набор мальчиков и девочек с 5 лет. Студия танца. Профессиональное обучение танцам в Алматы. Спортивные танцы, бальные танцы.
О компании
История Школы танцев "FLAIR" начинается с открытия первого зала в сентябре 2005г.
Уже через несколько месяцев ученики достойно защищали честь школы на всех городских турнирах и занимали высокие места. Так же в течение всего первого танцевального сезона, помимо городских соревнований, пары нашей школы принимали участие в престижных Республиканских турнирах и турнирах на Мировой арене. Специальные танцевальные программы для людей любого возраста будь то дети, которые хотят красиво танцевать, участвовать в конкурсах, интересно проводить время и вести здоровый и активный образ жизни, либо взрослые в любом возрасте, которым надоела обыденность жизни и они хотят добавить в нее красок, хотят красиво выглядеть и танцевать, прекрасно и с пользой обустроить свой досуг - все это даст Вам школа танцев "FLAIR".
Преподаватели школы танцев "FLAIR" передадут Вам свое мастерство, научат красиво танцевать, элегантно двигаться. Мы специализируемся на СПОРТИВНЫХ БАЛЬНЫХ ТАНЦАХ!

танцевальное шоу, школы танцев, танцевальные клубы, танцевальные школы, студии, художественные студии в Алматы И, возможно, что студия танца "FLAIR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.