BEAUTY FLORA, торговая компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Брусиловского (бывш. Руднева), д.188
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Озеленение под ключ. Стабилизированные растения. Озеленение помещений, декор интерьера цветочными композициями, деревьями. Вертикальное и горизонтальное озеленение. Декоративные деревья. Цветочные композиции. Создание зимних садов. Интерьерное озеленение. Продажа композиции, деревьев, ботанических копии растений. Уход за живыми растениями.
О компании
Наша компания представляет услуги по озеленению в Алматы, путем использования стабилизированных растений. Эта новая технология, суть которой заключается в специальной обработке и дальнейшей замене натурального сока, на специальный концентрат. Стабилизированные растения отлично подходят к любому объекту озеленения в Алматы, так как являются полностью натуральным растением, но при этом не требующие постоянного ухода и специальных условий, даже если являются экзотическими растениями. Большим плюсом является и то, что такие такой вид растений можно устанавливать таких местах как больницы или аптеки, не опасаясь за здоровье клиентов, страдающих аллергическими реакциями. Поскольку применяемые при озеленении в Алматы стабилизированные цветы или деревья не вызывают аллергий. Также несомненным плюсом является и то, что такие экземпляры не подвержены коррозии и болезням, а так же не боятся вредителей и насекомых, они не выцветают со временем и совершенно неприхотливы.

Саженцы, магазины цветочные, газонная трава, цветы, декоративные растения, искусственные деревья, растения, семена, почвосмеси, хвойные растения, садовый инвентарь в Алматы И, возможно, что торговая компания "BEAUTY FLORA" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.