ТОЙОТА ЦЕНТР АЛМАТЫ, автоцентр, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Суюнбая (бывш. тракт Красногвардейский), д.151
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Автоцентр. Автосалон. Тойота Центр Алматы Официальный дилер автомобилей Toyota в Казахстане предлагает: Toyota Corolla, Toyota Camry, Toyota RAV4, Toyota Highlander, Toyota Land Crusier Prado, Toyota Land Cruiser, Toyota Hilux. Так же можем предложить программу «Автомобили с пробегом». Сервисное обслуживание. Гарантийное обслуживание составляет 3 года (36 месяцев) или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Купить автомобиль в Алматы.
О компании
Toyota Center Almaty – официальный дилер автомобилей Toyota в Казахстане. В 1995 году Toyota Center Almaty получил статус первой в Казахстане авторизованной сервисной станции Toyota Motor Corporation и с этого времени является полноправным членом сети авторизованных станций технического обслуживания Toyota-TASS на территории СНГ.

Автоцентры, автосалоны в Алматы И, возможно, что автоцентр "ТОЙОТА ЦЕНТР АЛМАТЫ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.