ТАИР-ТУР, турагентство, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д.10, 1 эт.
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Профессиональное турагентство предлагает: туры в любом направлении, любой сложности и ценовой политике. Путешествия для детей и подростков: летний лагерь, санаторий, языковые школы, экскурсионные туры, туры выходного дня. Групповые, семейные и индивидуальные поездки. Романтические путешествия. Сафари, санатории и курорты всего мира. Гастрономические туры. Морские путешествия. Тимбилдинги, MICE мероприятие для организаций. VIP обслуживание. Визовая поддержка. Авиа билеты. Ж/д билеты.
О компании
Компания «Таир Тур» на рынке с 2001 г. – и это уже показатель! Наш опыт и профессионализм – только для Вас. Мы сами любим путешествовать и с удовольствием организуем для Вас тур в любом направлении, любой сложности и ценовой политике. Для нас это не просто работа – это стиль жизни. Полный спектр услуг профессионального турагентства, ПЛЮС наша «изюминка» - «молодёжный MICE». Организация путешествий для детей и подростков: летний лагерь, санаторий, языковые школы, экскурсионные туры, туры выходного дня. Организуем досуг для всей семьи. Групповые и индивидуальные поездки. Романтические путешествия. Сафари, санатории и курорты всего мира. Гастрономические туры. Морские путешествия. Тимбилдинги, MICE мероприятие для организаций. VIP обслуживание. Если Вам срочно нужны авиа или ж.д.билеты – и это мы сделаем для Вас. Организация экскурсий и трансфер в любой стране мира, визовая поддержка.
Мы заботимся о своих клиентах от начала тура и до момента приземления самолета в местном аэропорту.

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что турагентство "ТАИР-ТУР" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.