АВТО ЭСТЕТИКА, автоцентр, ИП
Адрес: г.Алматы, пр. Достык (бывш. пр. Ленина), д.105, на территории готиницы Алатау, уг. ул. Хаджимукана
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
О компании
Наш детейлинг центр — это место, где уход за автомобилем осуществляется профессионально, где деталям и мелочам уделяется особое внимание. Нами разработан свой комплексный подход по защите и красоте экстерьера и интерьера автомобиля. Сегодня мы можем защитить кузов от агрессивных воздействий окружающей среды, химических реагентов, сколов и царапин, увеличить блеск и глубину цвета ЛКП, защитить оптику от старения, понизить загрязнение стекол, произвести глубокую химчистку салона, отреставрировать интерьер. Мы предлагаем вам керамические и кварцевые покрытия, созданные на основе нанотехнологий, которые призваны защитить кузов и салон вашего автомобиля от агрессивного воздействия окружающей среды.

И это лишь немногие из наших возможностей. Добро пожаловать в АвтоЭстетику — мир детейлинга

Желаете освежить своего любимого железного коня? В справочнике «Наш Город. Алматы» в рубрике «Автомобили: переоборудование, тюнинг и обновление салона, автоателье» вы найдёте десятки компаний в Алматы которые смогут произвести чудесное преображение вашего автомобиля, будь то просто пошив новых, замена старых чехлов для сидений автомобилей или же перетяжка потолка или всего салона автомобиля. В этой рубрике вы найдёте компании и автоателье в Алматы, которые, по индивидуальному заказу, изготовят для вашего автомобиля полы, полики, чехлы, чехлы-накидки в салон не только автомобилей, но даже самолётов и поездов, смогут сшить для вас автосумки, подлокотники, и всё это из любых видов тканей, экокожи, высококачественного кожзаменителя или кожи. Если же вы решили коренным образом изменить салон, то вам могут сделать перетяжку всего салона в любой предпочитаемый вами цвет. А при реставрации ещё хорошего салона вам может помочь профессиональная химчистка салона, которая приведёт состояние вашего салона в практически новое. Здесь вы также найдёте компании, которые могут произвести вам полную шумоизоляцию салона, реставрацию фар, автостёкол, полировку фар и стёкол, установить тонировку, бронированную и антигравийную пленку, автомагнитолу, акустическую систему, автосигнализацию, камеры заднего обзора, защиту картера, систему усиления кузова, деталей подвески и прочих агрегатов внедорожников, а также подобрать и изготовить для вас экспедиционные багажники и силовые пороги. Если же вы любите отдых на природе, то без тента не обойтись - здесь вы найдёте компании в Алматы, которые смогут сшить вам тент любого размера, будь то тент для легкового автомобиля или тент для грузового автомобиля. И, возможно, что автоцентр "АВТО ЭСТЕТИКА" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.