ALMALY-TRAVEL, туроператор, ТОО
Адрес: г.Алматы, пр. Жибек жолы (бывш. пр. М. Горького), д.64/47, оф.605
Контакты

Телефоны: (727) 27...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Выездной туризм: Австралия, Вьетнам, Индия, Индонезия (Бали), Испания, Италия, Китай, Малайзия, Мальдивы, США, туры по Европе, Финляндия, Франция, Хорватия, Шри-Ланка, ЮАР, Южная Корея, Япония. Визы.Туры по Казахстану: "Великий Шелковый Путь" (туры в Центральную Азию), культурные, паломнические, тематические, сити и конные туры, зимний спорт Казахстана, треккинги (Кольсайские озера, Тянь-Шань, Иссык-Куль, горы Алтая), туры выходного дня (парапланы в Алматы, Медео, Шымбулак, Чарынский каньон).
О компании
Компания «ALMALY-TRAVEL» в туристской деятельности, начиная с 1996 года работает по трем направлениям:
- Выездной туризм
- Вьездной туризм
- Внутренний туризм
Наша компания организует отдых и путешествие для вас, вашей семьи и ваших друзей в странах зарубежья и в интереснейших местах Казахстана.
Чтобы предоставлять лицензированные туристские услуги высокого уровня ТОО «ALMALY-TRAVEL» в течение многих лет, развиваясь и накапливая опыт, совместно с надежными партнерами обеспечивала качественный уровень обслуживания туристов в каждом туристическом направлении.
Мы выбираем и предлагаем самые лучшие отели, типы транспортных средств, гидов и мест питания. Наши цены конкурентноспособны в силу уникальности наших турпродуктов и программ, эффективной работы и профессионализма нашей команды.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 19:00  
Вторник10:00 - 19:00  
Среда10:00 - 19:00  
Четверг10:00 - 19:00  
Пятница10:00 - 19:00  
Суббота10:00 - 19:00  
ВоскресеньеВыходной  

Туризм; горно-лыжные курорты, базы; туристское снаряжение; туристские клубы; туристские базы; экскурсии; свадебные путешествия; круизы; лечебно-оздоровительный туризм; медицинский туризм; отдых на всех курортах мира купить в Алматы. Бронирование и продажа авиабилетов; визовая поддержка; корпоративные мероприятия в Алматы. И, возможно, что туроператор "ALMALY-TRAVEL" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.