PROSTRANSTVO, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Жарокова, д.280в
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Продажа металлической мебели, огнеупорных сейфов и файл-кабинетов President (Тайланд), ключниц, сейфов Technomax (Италия), тренажеров Drevmass.
О компании
Уже не один десяток лет Компания PROSTRANSTVO является официальным дистрибьютором на территории Казахстана огнеупорных сейфов и металлической мебели для офиса. Наша продукция отличается высоким качеством и практичностью.
Мы предлагаем своим партнерам лучшие цены и самые выгодные условия!
Благодаря развитой структуре компании: финансового, торгового, логистического, рекламного подразделений, слаженно функционирующих между собой, мы качественно, своевременно и на высоком уровне выполняем заказы. Самостоятельно импортируя товары из стран ближнего и дальнего зарубежья, имея стабильный оборот товаров на складах, мы гарантируем бесперебойную работу и поставку товаров в назначенный срок, осуществляем доставку по г. Алматы и области в срок не более 48 часов, а также отправляем по всей территории Республики Казахстан железнодорожным транспортом и евро-фурами. Мы дорожим своей репутацией и не подводим своих партнеров.
Командный дух и быстрое принятие решений позволяют выстроить, ориентированное на результат, сотрудничество!
Мы работаем для Казахстанского потребителя. Мы стремимся к тому, чтобы наш потребитель получал качественные и инновационные товары по доступной цене!

Медицинская мебель, торговая мебель, мебель для магазинов, мебель для салонов красоты, металлическая мебель, стальная лабораторная мебель, сейфы, изготовление сейфов, мебель на заказ, стеллажи, лабораторные столы, корпусная мебель, школьная мебель, продажа, купить в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что торговая компания "PROSTRANSTVO" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.