ENVICO, экологическая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Пушкина, д.100, оф.36
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Экология. Оказываем услуги по производственному экологическому мониторингу при нефтяных операциях (ИГИ, сейсморазведочные работы, бурение), фоновым экологическим исследованиям по климатическим сезонам, мониторингу ликвидированных скважин, наблюдению за флорой/фауной, экологическому проектированию и нормированию: разработка проектов оценки воздействия на окружающую среду, программ экологического контроля, проектов ПДВ, ПДС, ПНРОО, планов природоохранных мероприятий, экологическому аудиту и лабораторным исследованиям. Экологическое проектирование. А также услуги по водоподготовке и очистке бытовых сточных вод, включая консалтинг, аудит, проектирование, обслуживание и строительство очистных сооружений.
О компании
ТОО "Envico" - компания, оказывающая услуги в сфере охраны окружающей среды, а также услуги по водоподготовке и очистке бытовых сточных вод. Наши услуги включают в себя полевые работы, интерпретацию и анализ данных, разработку проектов и подготовку технических отчетов.Основными заказчиками являются производственные компании, работающие в сфере нефтегазовой промышленности. Используя опыт и квалификации нашей команды, мы планируем поднять стандарт оказания услуг в области охраны окружающей среды на новый уровень, где экология является не ведомой, а ведущей составляющей любого проекта.Наш подход:- Анализ существующей ситуации (документы, разрешения, отчетность, обязательства по контракту и т.д.), при необходимости проведение фоновых исследований;- Разработка концепции/технического задания проекта путем определения потребностей заказчика, на основе выводов, сделанных из анализа существующей ситуации;- Разработка плана действий по проекту, выявление потребностей и определение необходимых ресурсов, установка четких сроков, обозначение ожидаемых результатов;- Выполнение услуг в соответствии с техническим заданием, в обозначенные сроки. Предоставление необходимого результата.
Похожие компании в рубрике Экология и охрана окружающей среды :
NEOСФЕРА, экологическая компания
ЭКОСЕРВИС С, экологическая компания
МЕКЕНСАҚ, научно-производственный центр
ERM EURASIA, экологическая консалтинговая фирма
ПОРИКОМ, экологическая фирма
КАПУР, экологическая ассоциация
КЕМИКАЛЗ ТРЕЙДИНГ, экологическая консалтинговая компания
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ, экологическая организация
КАЗАХСТАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПРИКЛАДНОЙ ЭКОЛОГИИ, экспертно-консультационный центр
ЦЕНТР УСТОЙЧИВОГО ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ, экологическая консалтинговая компания
CASPIECOLOGY ENVIRONMENTAL SERVICES, экологическая компания
АКТИНО-СКБ, экологическая компания
КАЗАХСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
КАЗЭКОПРОЕКТ, экологическая компания
ТЕРРА, ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ЗОНДИРОВАНИЯ И ГИС, экологическая компания
КАЗЭКОЛОГИЯ, научно-производственная компания
ИВК И КОМПАНИЯ, экологическая компания
ЭКОНТ, экологическая консалтинговая компания
АЛМАТЫЭКОЛОГОСТРОЙ, экологическая организация
КОМПАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ, экологическая фирма
ВОСТОК-ЭКОЛОГИЯ, экологическая организация

Экологи, замер радиации, организации и службы экологические, исследования радиационные, лаборатория эколого-аналитическая, радиационные исследования, экологические организации, службы, эколого-аналитическая лаборатория, общества защиты животных, консалтинг в экологии, Защита окружающей среды в Алматы И, возможно, что экологическая компания "ENVICO" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.