IDSOFT, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Розыбакиева, д.113
Контакты

Телефоны: (727) 22...(Показать телефоны)
Рубрики фирмы
Описание
Сенсорные моноблоки: IDSOFT ID5000, IDSOFT ID9000 True flat, IDSOFT ID5000 (dual screen). POS системы: IDSOFT AIO1.Принтеры чековые: IDSOFT ID80USE, IDSOFT ID58U. Принтеры этикеток: IDSOFT ID60L, Honeywell PC42d,Honeywell PC42t, TSC TDP-225, Zebra GK420t. Сканеры штрихкода: Zebra DS2208 2D, Zebra DS2208 2D, Zebra DS4308 2D, Zebra DS4308 2D, Zebra DS9208 2D; Datalogic QuickScan Lite QW2100, Honeywell 1202g беспроводной, Honeywell 1250G-Lite, IDSOFT ID2706 (ручной имиджевый сканер c подставкой),IDSOFT ID2706w (беспроводной, без подставки). Денежный ящик IDSOFT ID 45.
О компании
Мы автоматизируем предприятия общественного питания и розничной торговли с 2010 года: выезжаем на место, предлагаем и аргументируем решение, учитывающее специфику заведения. Устанавливаем оборудование, настраиваем программы и обучаем сотрудников пользоваться решением в ежедневной работе. На каждую услугу, оборудование и программы действует гарантия. Работы ведут сотрудники, прошедшие официальную сертификацию.
В 2015 году мы запустили собственный сервисный центр: он позволяет сократить время обслуживания оборудования до 15 минут на единицу, централизованно консультировать сотрудников клиента и оперативно решать вопросы поддержки.
Мы сотрудничаем с заводами Китая без посредников и предлагаем самые низкие цены в Казахстане, гибкие условия оплаты, рассрочки и полное наличие ассортимента. 8 из 10 компаний, предлагающих услуги автоматизации в Алматы, приобретают оборудование у нас. Мы предложим действенное решение и для маленького кафе с несколькими посетителями в час, и для супермаркета с ежедневным товарооборотом в миллион. В 2016 году, мы открыли направление удаленной бухгалтерии, мебели для торговых помещений и оборудование для видеонаблюдения.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Автоматизация производства :
MAIER SERVICES, производственная компания
ХАНИУЭЛЛ - АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ, проектно-производственная компания
ЛУШНИКОВ Н. Б., монтажное предприятие
SIMARKET, торговая компания
ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
СЕРВИСНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, торговая компания
СПЕЦТЕПЛОЭНЕРГОНАЛАДКА, монтажное предприятие
ОВЕН КАЗАХСТАН, оптово-розничная торговая компания
STC INTEC, производственная компания
ZEINET, проектно-производственная компания
ATUM-EL, научно-производственная лаборатория
ПИОНЕР, проектно-производственная компания
ИНСАЙТ, ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
АСУ-КОМПЛЕКТ, проектно-производственная компания
ИМПУЛЬС, торговая компания
СИСТЕМОТЕХНИКА, производственная компания
NON STANDARD TECHNOLOGIES, монтажное предприятие
AUTOMATION AND TECHNICAL SOLUTIONS, торговая компания
АВТОМАТИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИИ-СЕРВИС, проектно-производственная компания
ИНТАНТ, торговая компания

Автоматизация торговли и учета, автоматизация производства, инновации, инновационная деятельность, технопарки, автоматизированные системы управления в Алматы И, возможно, что торговая компания "IDSOFT" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.