CASPIAN TRANSLATION SERVICES, агентство по переводам, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Луганского, д.81
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Устные и письменные переводы, с нотариальным заверением для физ.лиц, частных компаний, гос.учреждений на казахский, английский, китайский, испанский, французский, турецкий, чешский, польский, украинский, более 50 языков. Качественно и срочно
О компании
Бюро переводов «Caspian Translation Services»Бюро письменных и устных переводов в Алматы. Это переводы в Алматы, синхронные переводчики в Алматы, письменные переводчики, консульская легализация в Алматы, услуги нотариуса, ключевым преимуществом компании является обеспечение лингвистической поддержки клиента в течении всего проекта.Агентство переводов в Алматы — выполняет устные и письменные переводы текстов и личныхдокументов с нотариальным заверением для физических лиц, частных компаний, государствен-ных учреждений на казахский, английский, китайский, испанский, французский, итальянский,турецкий, чешский перевод текстов на 57 языков. Наша компания существует с 2010 года. Наше бюро одно из крупнейших в Алматы. В нашей базе более 2500 переводчиков из разных стран, выполняющих переводы на более, чем 57 языков, в том числе с редких. Так же мы располагаем базой редакторов — специалистов из различных отраслей, которых привлекаем к работе в наиболее сложных тематических проектах.
Возможно, в рубрике Переводы языковые вам также будут интересны:

Языковые переводы в Алматы, услуги переводчиков в Алматы И, возможно, что агентство по переводам "CASPIAN TRANSLATION SERVICES" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.