BLACKPOINT, торгово-сервисная компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Ударная, д.21, оф.2
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Компьютеры, ноутбуки, комплектующие и аксессуары. Перифирийное оборудование, расходные материалы к печатной технике. Сетевое и серверное оборудование. Запчасти к оргтехнике. Офисное оборудование. Компьютерная техника. Оргтехника. Качественный ремонт компьютеров в Алматы. Оказываем услуги в сфере компьютерного ремонта и сервисного обслуживания ПК. Создание видеороликов, клипов.
О компании
Компания BlackPoint берет свое начало с 2000 года и позиционируется на рынке Казахстана, как торгово-сервисная. За такой длительный срок, наша компания заработала хорошую репутацию среди практически всех государственных компаний по всему Казахстану, а так же крупных коммерческих компаний и банков.Основная деятельность компании, это продажа по всему Казахстану офисного оборудования, запасных частей и расходных материалов к ним. А так же ремонт и сервисное обслуживание офисной техники по Алматы.Наши преимущества:- Скорость. Экономим ваше времяПо Алматы - доставка в день заказа.. По Казахстану - отправка в день заказа.- Сервис. Бережем ваши нервыАккуратно ведём заказы. Реагируем на обращение за 60 мин. Надежно упакуем. Вовремя доставим. Даем гарантию 12 месяцев и более.- Адекватные ценыПлюс гарантия лучшей цены на ряд товаров.

Продажа, обслуживание и ремонт компьютерного оборудования, оргтехники и комплектующих: компьютеры, ноутбуки, сервера, принтеры, сканеры, расходные материалы для компьютеров и оргтехники, колонки, CD-DVD диски, джойстики, картриджи, заправка картриджей, локальные сети, мониторы, модернизация компьютеров, интерактивные доски, лампы для проекторов, пневмопочта, кабельные сети, установка систем доступа, видеонаблюдения, домофонов, установка программного обеспечения (Windows, антивирусы и др), сопровождение налоговых программ в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что торгово-сервисная компания "BLACKPOINT" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.