PREMIUMCOLOR, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Бекмаханова (бывш. Советской Конституции), д.92
Контакты

Телефоны: (727) 33...(Показать телефоны)
Email: acc...(Показать email)
Web-сайт
Рубрики фирмы
Описание
Производства ЛКМ на водной основе для различных типов поверхностей в разных ценовых категориях для рынка DIY. Компания выпускает декоративные покрытия строительно-ремонтного назначения под марками «SOLO», «MAXIMUM», «SALVADOR», " Maxi-color", "ЭкоMax". Грунтовка для стен и потолков, Краска фасадная, Краска для фасада атмосферостойкая, Краска для наружных работ, Краска интерьерная, Краска для потолков, Краска интерьерная soft silk, Штукатурка декоративная, Штукатурка рельефная, Клей ПВА серии PROFESSIO, Грунт-концентрат укрепляющий, Грунтовка адгезионная, и мн.другое
О компании
TOO «PREMIUM COLOR»
Мы производим краски – профессиональные и простые решения для ремонта. Мы постоянно совершенствуем продукты и отношения с клиентами. Лидерство – результат нашего развития и доверия потребителей.
«PREMIUM COLOR» обладает большим опытом производства ЛКМ на водной основе для различных типов поверхностей в разных ценовых категориях для рынка DIY.
Компания выпускает декоративные покрытия строительно-ремонтного назначения под марками «SOLO», «MAXIMUM», «SALVADOR».
Все продукты – универсальные и специальные эмали и краски, средства защиты поверхностей, вспомогательные и сопутствующие материалы для строительства и ремонта – производятся с применением современных промышленных технологий и отвечают актуальным требованиям к качеству, функциональности, безопасности и экологичности.
Продукция «PREMIUM COLOR» востребована клиентами и представлена в оптовой и розничной сети Казахстана, Киргизии, Узбекистана.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Вторник09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Среда09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Четверг09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
Пятница09:00 - 18:0013:00 - 14:00 
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
КАЗ ПОЛИМЕР СOM (КАЗ ПОЛИМЕР КОМ), торгово-производственная компания
ALEM COLOR TRADE, торговая компания
ИДЕАЛ, ТОРГОВАЯ МАРКА, производственно-торговая компания
ФИРМА ДЕМЕУ, производственно-торговая фирма
ПОЛИМИКС ПРОМИКС, торгово-производственная компания
ИДЕАЛ ТРЕЙД, оптово-торговая компания
АРАЗ КО ЛТД, производственно-торговая компания
МАГАЗИН №1 POLYGAL - TAMBOUR, торговая компания
NATIONAL PAINTS, завод
GRAFFITI CO, торговая фирма
МАЙ, оптовая торговая фирма
NOVA-CHEM, торговая фирма
ФОНД-2, торгово-производственная фирма
ПРЕМ'ЕР ЭСТЕТИК (PREMIE'RE ESTHETIQUE), оптово-торговая компания
СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛАВКА, магазин специализированный
ДОСТЫК, магазин специализированный
ПРОФИМАКС, торговая фирма
МИТРА, торговая фирма
ГРАНИТ, торговая фирма
NS CAPITAL, торговая компания
КООПЕРАТОР, торгово-сервисная компания
ALPHA COLOR, торговая фирма
ИНКОМСТРОЙ, магазин специализированный
СПЕКТР, магазин специализированный
Лаки, краски, растворители и другая лакокрасочная продукция и сухие смеси в рубрике "Строительные материалы: лакокрасочные, сухие смеси" на сайте "Наш Город. Алматы". Лучшие цены на лакокрасочную продукцию напрямую от производителей Казахстана и официальных дистрибьюторов известных мировых брендов России, Китая, Германии и других стран мира в городе Алматы, таких как Tambour, Mapei, Chrostiki, Ampacet, Rajiv, BASF и многих других. Всё это и многое другое для ремонта и строительства на сайте "Наш Город. Алматы".

сольвент; изопропанол; эмаль; сухие строительные смеси; краски; лаки; поливиниловый, технический, бутиловый спирт; водоэмульсии; пудра бронзовая; скипидар; смеси строительные сухие; строительный клей; ПВА; КМЦ; пигменты для бетона; морилка; обезжириватели; этилацетат; краскопульты; растворители; монтажная пена; сурик; мастика; уайт-спирит; антисептик для дерева; герметики; шпатлевка; колер; олифа; мел; лакокрасочные материалы; грунтовки; волластонит; лакокрасочная продукция в Алматы И, возможно, что торговая компания "PREMIUMCOLOR" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.