НУРАЙ-ХАЙТЕК, производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок3, бут.073
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу: шкафы-купе, гардеробные комнаты, системы раздвижных дверей ARISTO. Изготавливаем шкафы-купе и гардеробные: в проём, в нишу, корпусные, угловые, гардеробные. Расчет стоимости и консультация дизайнера бесплатно. Шкафы-купе в Алматы. Гардеробные в Алматы.
О компании
Уже 15 лет основным направлением деятельности нашей компании является производство шкафов-купе и гардеробных комнат по индивидуальным проектам. Одним из направлений нашей работы является встроенная мебель на заказ. Используемые нами ЛДСП концерна Egger (Австрия), Pfleiderer (Польша), Kronspan (Россия) отвечают европейским стандартам качества и имеют разнообразную палитру декоров. Механизмы раздвижных дверей всемирно признанного производителя Raumplus говорят сами за себя и гарантируют 25 летний запас прочности нижнего опорного ролика. Также Raumplus предлагает на выбор большое разнообразие форм вертикальных профилей.
Производитель механизмов раздвижных дверей Aristo вот уже 4 года уверенно вошел на наш рынок и хорошо зарекомендовал себя по более демократичной цене, что позволяет снизить стоимость шкафа-купе.
Наша продукция изготавливается на австрийском оборудовании специалистами, опыт работы которых в данной сфере составляет от 3 до 7 лет.
У нас на минимум сведена текучка кадров, мы стараемся сохранить постоянство состава коллектива. Есть мастера, которые работают со дня основания фирмы.
Также важным принципом является честность при работе с заказчиками, то есть мы не экономим на материалах и не вводим в заблуждение наших клиентов, предлагая подделки вместо оригинала, защищая интересы наших заказчиков.

Похожие компании в рубрике Мебель на заказ: изготовление, монтаж :
ЛАБОРФАРМА, торгово-производственная компания
ЮН Г. А., мебельный цех
MEBELMPLUX, производственный цех
VALESCO, производственно-торговая компания
ИДИЛЬ, производственная компания
АРЫСТАН, мебельный цех
ТЕН Л.Б., производственный цех
МК ЛОКО, мебельный цех
MAG MASTER, производственная компания
USKO OFFICE FURNITURE, производственная компания
CARA HARDWOOD, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН, мебельный салон
РАМАЗАН, мебельный салон
WIRT, мебельный цех
КЕБРИ, производственная компания
ЖИХАЗ, производственно-коммерческая фирма
ДИВАНДАР (МАРЖАНЭЛЬ), магазин мебельный
ДСП TRADE, производственная компания
SHKAFI.KZ, производственно-торговая компания
GLORY, производственная фирма
СТЭМ, торгово-производственная компания
ТОРНАДО PLUS, производственно-коммерческая фирма
АНКО, магазин мебельный
TAIR (ТАИР), мебельный магазин
АГАШ, производственная фирма
ДИЗАЙН-МЕБЕЛЬ 21, мебельный цех
JUNIOR, мебельный цех
КОМФОРТ, дизайн-студия мебели
ГАРАНТ-ТТ, производственная фирма
КУЛЬКИН М. Ю., столярный цех

Изготовление, монтаж мебели на заказ, садовая мебель, металлическая мебель, перетяжка мебели, реставрация мебели, офисная мебель, кованая мебель, мебельные фасады, корпусная мебель, торговая мебель, мебель для магазинов, школьная мебель, мебельная фурнитура в Алматы на сайте "Наш Город. Алматы" www.nash-gorod.kz И, возможно, что производственная фирма "НУРАЙ-ХАЙТЕК" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.