ЭЙКОС, производственная фирма, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Нусупбекова, д.32, оф.403
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Изготовление, поставка, монтаж и пуско-наладка оборудования и комплексов модульного и стационарного типа по очистке питьевой воды, обессоливанию, обеззараживанию, очистке промышленных и коммунальных стоков.
О компании
Основанная в 1990 году фирма "Эйкос" является одним из крупнейших производителей оборудования для очистки воды.
Фирма выпускает около 200 видов оборудования и комплексов модульного типа в стационарном и передвижном исполнении любой производительности для очистки, обессоливания и обеззараживания природных и сточных вод, а также по водоподготовке.
Объем работ, выполняемых компанией, включает в себя полный спектр услуг: консультации, разработку технологий, проектирование, изготовление, поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования, обучение персонала и гарантийное обслуживание.
За 28 лет работы было разработано и сдано в эксплуатацию более 1000 объектов в Республике Казахстан, России, странах СНГ, Дальнего Зарубежья.
Качество продукции фирмы "Эйкос" отмечено международными призами и наградами.

И, возможно, что производственная фирма "ЭЙКОС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.