АСТАНА-СТРОЙИНВЕСТ, строительная корпорация, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Айтеке би (бывш. Октябрьская), д.202
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Строительство жилых домов. Реконструкция зданий и сооружений. Производство кирпича и тротуарной плитки. Изготовление металлопластиковых изделий и окон. Электромонтажные услуги. Тепло - монтажные услуги. Транспортные услуги.
О компании
Корпорация «Астана-Стройинвест» - стабильная строительная компания, занимающая ведущие позиции на строительном рынке г. Алматы, в направлении многоэтажного строительства и ремонтно-отделочных работ. Компания, которая радует качеством душу заказчика. Корпорация была основана в 1991 году. Основным направлением деятельности компании является строительство жилых и административных зданий и сооружений, объектов образования, здравоохранения и соцкультбыта.
Компания имеет государственную лицензию 1 категории ГСЛ №04268 от 21.02.2001 г. на осуществление полного цикла строительно-монтажных работ, строительство автомобильных и железных дорог, а также государственную лицензию 1 категории ГСЛ №003283 от 21.02.2001 г. на осуществление проектных работ. За время работы нами было выполнено строительно-монтажных работ более, чем на 450 млн. долл. и сдано в эксплуатацию более 1 млн. кв.м. промышленных и жилых объектов. Построено более 50 многоквартирных жилых домов и комплексов. Наша главная задача - обеспечение наших жильцов ДОСТУПНЫМ, СОВРЕМЕННЫМ и максимально КОМФОРТНЫМ жильем!
Похожие компании в рубрике Строительные компании, технадзор :
ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "ТЕХНОЛОГИИ ШУМОЗАЩИТЫ", испытательная лаборатория
TALAN CONSTRUCTION, строительная компания
АЛОНС, ПСФ, строительная компания
ЭЛИТСТРОЙ, строительно-проектная компания
ЭТАЛОН, ремонтно-строительная фирма
RENKO-KAT, строительная компания
АЛМАТЫГИПРОГОР, проектный институт
МОНОЛИТ, строительная компания
ЭЛЕВАТОРМЕЛЬСТРОЙ, строительная компания
МОНОЛИТ, строительная компания
ИНСТИТУТ КАЗГИПРОВОДХОЗ, проектный институт
КАЗВОДОКАНАЛНАЛАДКА, инженерно-строительная компания
ВЫСОТРЕМСТРОЙ, строительная компания
АЛМАТЫКУЛЬТБЫТСТРОЙ, строительная компания
МАК АЛМАТЫГОРСТРОЙ, УПТК, строительная компания
АМАНАТ-2, ремонтно-строительная фирма
БАУЫР, строительная компания
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРДОРСТРОЙ, дорожно-строительная компания
АЛМАТЫИНЖСТРОЙ, строительная компания
АЛМАТЫСТРОЙМОНТАЖ, производственно-строительная компания
АЛМАТЫЖИЛСТРОЙ, строительная компания

Строительно-монтажные, отделочные, высотные, фасадные строительные работы; строительство; конструкции; разрушение; инженерно-геологические работы; несущие конструкции; технический надзор; градостроительство; деревянные дома; разработка котлованов; проектирование; инжиниринговые услуги; проекты организации строительства; реконструкция зданий в Алматы И, возможно, что строительная корпорация "АСТАНА-СТРОЙИНВЕСТ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.