МЕТПРОМ ПЛЮС, торговая компания, ТОО
Адрес: г.Алматы, мкр. Самгау (бывш. мкр. Курылысши), ул. Кокорай, д.2г
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Российский металлопрокат в ассортименте: арматура, круг, катанка, уголок, швеллер, балка; лист холоднокатанный, горячекатанный, оцинкованный; полоса, квадрат; труба квадратная, труба профильная, труба водогазопроводная; профнастил; сетка рабица; проволока вязальная, проволока ВР, проволока колючая и мн. др. Металлопрокат в Алматы. Купить металлопрокат.
О компании
ТОО "Метпром Плюс" - одна из крупнейших и хорошо известных в Казахстане компаний по оптоворозничной реализации металлопроката, на рынке существует более 12 лет. Сотрудничество с крупнейшими предприятиями - это гарантия того, что товар соответствует желаемому уровню качества и низким ценам(ЕвразХолдинг, Мечел Казахстан, АрселорМиттал и др.).
На металлобазе постоянно поддерживается самый широкий ассортимент, насчитывающий сотни позиций. Хранение металлопроката организовано на открытых складах. Отгрузка металлопродукции производится с помощью кранового оборудования.
В настоящее время создана достаточно широкая инфраструктура партнерских связей, благодаря которой мы способны решать задачи любой сложности , а существующие условия работы с поставщиками, а также выверенная ценовая и сбалансированная ассортиментная политика позволяет нам предложить металлопрокат по наиболее выгодным ценам и удовлетворить практически любую потребность по ассортименту, объему и качеству. Наши цены настолько объективны, что к нам обращаются снова и снова.
Компания «Метпром Плюс» - Ваш надежный партнер.

Металлопрокат; алюминиевый, нержавеющий прокат; проволока; сетка Рабица; решетки; стальной канат; шлифовальные круги; профнастил; арматура; люки; медный прокат; стропы; швеллер; уголок; шестигранник; трубы; удавки; канатка; стальные трубы; кровельная листовая сталь; кладочная сетка; балки; арматурная сетка; рифленый лист; круг; лист; рулон; штрипс; рулонная сталь; угловой прокат; рельсы; оцинкованый лист; заглушки в Алматы И, возможно, что торговая компания "МЕТПРОМ ПЛЮС" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.