GETEX, салон штор, ТОО
Адрес: г.Алматы, ул. Кабдолова (бывш. Маречека), д.1/8, ТК Armada, блок4, линия H, ряд 11, бутик Б4-043
Контакты

Телефоны: (727) 26...(Показать телефоны)
Email: salon_armada...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Жалюзи, ролл-шторы, шторы, шторы плиссе, римские шторы, антимоскитная сетка по индивидуальному заказу в ассортименте. Выезд дизайнера, установка. Гарантия.
О компании
Компания «GeTex» работает на рынке Казахстана с 1999 года. За эти годы мы наработали себе имидж фирмы, которая всегда способна удовлетворить потребности клиентов по качеству, ценам, ассортименту и сервису. Имеется своя производственная база по изготовлению всех видов жалюзи и ролл-штор, цех по пошиву штор, а также отделы сбыта, направленные на работу с оптовыми и розничными клиентами. Мы оказываем услуги по комплексному текстильному дизайну интерьера, а также осуществляем подбор и установку карнизов, и всех видов солнцезащитных систем. Наши работы выполняются высококвалифицированными дизайнерами, швеями и монтажниками. У нас самый широкий ассортимент продукции:Ролл-шторы (рулонные шторы), ролл-шторы "Зебра" (день/ночь), жалюзи всех видов, шторы плиссе, римские шторы. А также, большой выбор тюлей, штор, ламбрекенов. Разнообразная фурнитура и аксессуары для штор.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник10:00 - 20:00  
Вторник10:00 - 20:00  
Среда10:00 - 20:00  
Четверг10:00 - 20:00  
Пятница10:00 - 20:00  
Суббота10:00 - 20:00  
Воскресенье10:00 - 20:00  

Изготовление и продажа: рольставни, решетки, бамбуковое полотно, москитные сетки, шторы плиссе, маркизы, гардины, декор окна, жалюзи, ролл-шторы, римские шторы, купить в Алматы на сайте «Наш Город. Алматы» www.nash-gorod.kz. Чистка. И, возможно, что салон штор "GETEX" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.