AUDI CENTRE ALMATY, автосалон, ТОО
Адрес: г.Алматы, Кульджинский тракт, д.12/2
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Эксклюзивный импортер автомобилей торговой марки Audi на территории Казахстана. Официальный дилер Audi в г. Алматы — Audi Centre Almaty. Audi Centre Almaty построен в 2019 году по мировым стандартам Компании Audi AG. Отвечает всем требованиям официального дилерского центра. У нас Вы сможете ознакомиться с модельным рядом автомобилей Audi, осуществить пробную поездку на автомобилях для test drive, собрать индивидуальную комплектацию автомобиля на заказ (Audi Exclusive). Так же в дилерском центре находится квалифицированный сервис по обслуживанию автомобилей Audi. Команда профессионалов произведет обслуживание и ремонт любой сложности для автомобилей Audi. Сервисный центр имеет все самое актуальное и новое оборудования для ремонта любых моделей Audi. Только у нас Вы сможете получить решающее предложение на покупку нового автомобиля Audi.

Автоцентры, автосалоны в Алматы И, возможно, что автосалон "AUDI CENTRE ALMATY" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.