OTVET.KZ, рекрутинговое агентство, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Рыскулбекова (бывш. Обручева), д.39а
Контакты

Телефоны: 8-705-27...(Показать телефоны)
Email: info.otvet.kz...(Показать email)
Рубрики фирмы
Описание
Рекрутинговая компания Otvet.kz - это профессиональный поиск и подбор персонала любой сложности в организации Алматы и по всему Казахстану. Наши сильные стороны: Срок исполнения заказа: 7-14 дней. Над вашими заявками будут работать лучшие рекрутеры проекта HRspaсe при сайте hh.kz. Опыт в рекрутинге более 10 лет. Сферы: IT, бухгалтерия, продажи, маркетинг, строительство, рестораны, торговля, производство, юриспруденция, консалтинг, банки, дистрибьюция и мн. др.; Собственная база данных кандидатов по различным специальностям от рядовых специалистов до топ-менеджеров в небольшие и крупные компании; Бесплатная замена в течение трёх месяцев; Работаем по договору; Лучшая цена, ниже, чем по рынку на 30%. Подбор персонала. Рекрутинг. Кадровый консалтинг.
О компании
Рекрутинговое агенство Otvet.kz - это профессиональный поиск и подбор персонала в организации города Алматы и по всему Казахстану. Наши сильные стороны: Собственная база данных кандидатов всех профилей, начиная с уровня специалиста и заканчивая топ-менеджерами; Использование различных методов оценки персонала во время интервью, составление профессионально-психологических портретов кандидата по результатам собеседования; Поиск и нахождение редких специалистов с использованием различных технологий (в том числе, с использованием метода head-hunting (прямого поиска); Консультирование руководителей всех уровней по вопросам подбора и управления персоналом, тренинги по HR и рекрутингу.
График работы
День неделиГрафик работыОбеденный перерывПримечание
Понедельник09:00 - 18:00  
Вторник09:00 - 18:00  
Среда09:00 - 18:00  
Четверг09:00 - 18:00  
Пятница09:00 - 18:00  
СубботаВыходной  
ВоскресеньеВыходной  
Похожие компании в рубрике Персонал: подбор и трудоустройство :

Кадровые агентства в Алматы, услуги по подбору персонала в Алматы, трудоустройство в Алматы И, возможно, что рекрутинговое агентство "OTVET.KZ" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.