DECOMARKET, производственно-торговая компания, ИП
Адрес: г.Алматы, ул. Сивашская, д.11
Контакты
С условиями размещения контактной информации вы можете ознакомиться здесь.
Рубрики фирмы
Описание
Компания DecoMarket является производителем интерьерных 3D панелей и элементов декора из гипса для отделки стен в жилых, офисных и общественных помещениях, для любых интерьеров - от классических до современных. Многие компании занимаются перепродажей продукции и вынуждены делать большую наценку. У нас нет в этом необходимости, так как мы работаем без посредников. Это позволяет нам не завышать цены и предлагать качественный продукт на самых выгодных условиях. При производстве 3д панелей используется только лучший и экологически чистый материал, что полностью гарантирует вашу безопасность.
О компании
Наш главный приоритет качество продукции. У наших панелей хорошие эксплуатационные характеристики и точная геометрия. Мы добиваемся этого, контролируя каждый этап производства: проверяем материалы, регулируем температуру и влажность помещений, соблюдаем чистоту ёмкостей, поверхностей и инструментов, контролируем точность дозировок и длительность операций. И конечно, проверяем готовые панели на качество поверхности и отсутствие дефектов. Мы являемся производственной и оптово-розничной компанией декора для дома, работаем более 5 лет на казахстанском рынке декоративных отделочных материалов и элементов оформления интерьера. Основным направлением организации является производство гипсовых 3d панелей, декоративных 3d перегородок и световых Led панелей из гипса.
Похожие компании в рубрике Строительные материалы: отделочные :

ДСП, ДВП, сайдинг, гипсокартон, ламинат, рубероид, стеновые панели, теплоизоляционные материалы, МДФ-профиль, софит, декоративные фрески, стекловата, сухие строительные смеси, балконы, лоджии: остекление, натяжные потолки, сэндвич-панели, листовые материалы, утеплитель, минплита, пеноплекс, галтели, фотообои в Алматы И, возможно, что производственно-торговая компания "DECOMARKET" в г.Алматы это именно то, что вам нужно и, может быть, именно здесь вы найдёте то, что ищете!

Благодарим вас за размещение отзыва. Отзыв будет размещён на сайте после проверки модератором.


Информация размещенная на сайте является интеллектуальной собственностью ИП "Наш Город", копирование, использование информации в коммерческих целях возможно только с письменного разрешения собственника.
© Все права защищены.